Жека

тв плазма. сегодня купил тв плазму... не понравилось качество изображения... могу ли я заменить её на другую?

Марина Марина

1)а почему вы не проверили телевизор в магазине?
2)насчёт 14 суток - фуфло, сложную технику просто так не меняют, только если не работает, тогда срок обмена = гарантийному
3)попробуйте поменять, возможно, вам пойдут навстречу. и уже включите прямо в магазине

Альбина Макаренко

В течении 14 суток товар можно заменить на другой.

Александр Козлов

по защите прав потребителей- покупку можно вернуть/обменять в течении 14дней, даже если она тебе не понравилась. Возможно качество влияет на телесигнал, он же цифровой или кабельный..