Ната

Хорошо же жить одному в доме в лесу?)

Ответы · страница 2
Ag
Agafon

Вы пробовали..?))
в доме, одному, в лесу обычно надо выживать, халявы там нигде не взять..)

Игорь Погребняк

Давайте поменяем "... жить одному в доме в лесу..." на "... жить в одном доме в лесу..."!🙂😉

Николай Кочубей

Хорошо жить одному в доме! А вот на счет леса не знаю. У нас нет леса. Степная зона.

Наталья Вованова

Нет, не хорошо. Постепенно можно превратиться в Бабу-Ягу, и не заметить этого!......

Андрей Григорьев

Блин, где пару-тройку миллионов еще взять на такой дом, все на чё-то не хватает....

Ната

Ну да

Виктор Дудинский

хорошо тому живётся, кто с компотчицей живёт, он компотик попивает.............

Дмитрий Белый

Ага, пока вы не пойдёте в туалет на улицу, а на участок не придут медведи...

Лёха Меркушин

На необитаемом Остраве , на другой планете , в иной вселенной😉😉😂😂

Жн
Жнец-Чтец

Не каждый на такое способен...Тем более на длительное время и в одиночку..

Валерий Герасимов

Без электричества,водопровода,канализации и интернета???....Сомневаюсь...

Алексей Один

Если честно, то я не хотел бы жить один в лесу. Мне было бы очень одиноко.

Максим Федченко

Да хорошо,но не долго ,без женщины туго а за белками гонятся нет смысла))

Гарсон №2

очень... особенно когда у Вас в городе есть своя сеть супермаркетов))

Ната

И можно выбираться за ними на внедорожнике)))

Гарсон №2

))

Ната

Даже внедорожника достаточно

Веселюк. Tallinn.

вОт,у меня стоит будка около леса.Воды и электричество беру в собой.

Ильгиз Габдрахманов

Смотря кому. Интроверту хорошо, я предпочитаю жить со своей семьей.

Сергей

Да... при условии, что на 300 км вокруг больше нет никаких поселений...

Ната

Ну может 100, чтобы за провизией можно было выбираться

Goldilocks

Конечно, даже грабить некому. И знакомая Баба Яга всегда под боком.

Ал
Александр

Вообще отлично! Если конечно руки не больные 😅😅😅

Николай Бочкарёв

Не совсем одному. То медведь заглянет, то лиса что-нибудь утащит. ))

Ната

Ну и компания

Николай Бочкарёв

А какая же ещё в лесу-то? ))

Ната

Деревья)

Раб Честного Слова.

Я живу))лес в огороде начинается, утром кроме птичек тишинааааа....

Ната

Круто!!!

Раб Честного Слова.

А работаю в Москве, а жить в городе больше не хочу.

Ва
Василиса

И чего они опять попёрли в лесной домик ?? \\ Коментарии к ужастику.

Юл
Юлия

Если с удобствами и дорога асфальтовая есть, на крайняк вездеход

Александр

Очень!!!!! Сегодня в пять, сегодня в пять я сваливаю туда опять!!!😉

Сергей Андреев

... хитро улыбаясь путникам, обещая им множество историй 😈

Женя Гурьев

Да когда не по далеку голая рядом. Я банки сам себе поставлю и...