Ира

А будут когда-нибудь чтить участников чеченской, афганской войн, как и Великой отечественной? Или лет через цать? Вспомните шестую роту, как погибали мальчишки...За что хоть они погибали...

Ответы · страница 2
Роман Незнамов

Долг Родине...

Роман Незнамов

Ты чувствуешь ход?! Смажь свое дупло еще...

Ира

Ну я так и думала. Бедалага

Роман Незнамов

Соси..тебе нечем думать..там пустота...

Ира

А у тебя в мозгу только про соси больше не о чем, чучело. Словарный запас кончилсчя))) жалко мне чучуть тебя

Роман Незнамов

Себя жалей.чудовище! Видя твою отвратную рожу с рабочим вафельником только такие выводы делаются! А слыша тебя сразу ясно чем на жизнь зарабатываешь...

Владимир Лопатин

За Родину.

Слуга Государев

За Россию

Ира

За какую

Слуга Государев

Она пока одна

Viktor Piskov

Забудут.