Василий

Я влип или нет?Установил Temple Run 2 на свой айпад, ID в котором зарегистрирован без кредитки....

В разделе донейта случайно "купил" несколько монет (просто нажал) . Монеты добавило и выдало окошко с текстом типа Спасибо за покупку. Ничерта не пойму, это баг или как? как я оплатил это?

Владислав Трофимов

Вероятнее всего баг так как подобные действия есть встроенная покупка и чтобы ее совершить, нужно ввести пароль. Если вам его вводить не пришлось, значит баг, тем более что без карты вы ее никак не оплатите.