Юрий Онохов

У меня знакомый летчик,когда я поинтересовался о его детях, сказал ,что у него 3 дочки. И затем, изложил любопытную теорию о том,что у людей,у которых работа связана с повышенной эмоционально-стрессовой нагрузкой(хотя бы у одного из партнеров)-почти всегда рождаются девочки.. Эту версию я "сверил" с актерами.певцами и со своими некоторыми знакомыми. -ведь много совпадений вышло..!!! Какие ваши мнения по поводу этой теории с ее забавной закономерностью? Наверно что то есть в этом?

Ответы · страница 2
Ирина Славянка

Высокие и здоровые женщины рожают обычно девочек, а мелкие бабёнки_мальчиков.

Елена Мазырко

У моих знакомых летчиков- только сыновья. Не совпадает теория с практикой!)

Мирумир

у космонавтов и мальчики бывают))) уж у кого нагрузки и стрессы - это у них)))

Зина Процив

По этой теории видимо мой папа тоже был в стрессе)))). У него нас две дочери.

Ирина Алексова

🤔 Под любую ситуацию можно найти понравившееся вам объяснение

Лора

👍

Владимир Беккер

Это да. А у еще, у женщин с мужским характером, не рождаются девочки.

Фило Софочка

выходит,сила мужской "игрек "-хромосомы из-за стресса ослабляется

Юрий Онохов

ЕЩЕ КАК!!!!!!!!!!!!

Она

🙇‍♀️Что - то есть в любой теории...У меня не совпало!🤷‍♀️

А.
Ангел .

это биология, первыми погибают сперматозоиды с Y хромосомой

А.
Ангел .

у летчиков и водителей (при длительном сидении идет перегрев....) вот они помогают

Ба
Балагурушка

Получается у вашего папы не было такой нагрузки? Или у мамы?

Я Счастливая

У меня жизнь - сплошной стресс. Но дочка одна. И два пацана.

Fu
Fuck_Тически_Твоя

А если одни мальчики? У знакомого пятеро их) что тогда😆

Амина

Это не закономерность))) это жена у него очень умная)))😉

Старый Знакомый

читал - что перед войнами рождалось больше мальчиков...

Та
Татьяна

перед войной рождаются мальчики, а так больше девочек

Aleksander Jakovlev

Тогда в чем закономерность рождения мальчиков? 🤔

Ал
Алеся

У меня двоюродный брат военный летчик, у него дочка:)

Антонелла Варкуселька

наверное, может женский плод более жизнеспособный?

Юрий Онохов

ВПОЛНЕ.!

Рая Люба

не факт. у меня 3 знакомых лётчика, у всех сыновья

𝓛𝓪𝓷𝓬𝓱𝓲𝓴 𝓢𝓽𝓪𝓻

Если редкие контакты то тоже девочки получа

Ирина

какой вы статистик.всё сверяете=проверяете

Юрий Онохов

Слово "статистик" -это не про меня. У меня исследовательский. ,экспериментаторский принцип

Ирина

что еще интересного проверили?

Юрий Онохов

Со временем расскажу.

Ирина

океюшки

Андрей Лященко

Кстати перед войной чаще рождаются мальчики независимо професора они иль работяги .

Аламути

У моего знакомого летчика мальчик родился )

Светлана Костина

Спокойные родные.В основном в родне дочки.

Александр

Вот-вот, мальчики рождаются только в комфортных средах,они же не дураки!

Светлана Костина

У нас в семье девочки.И все спокойные.

Аркадий Бахчевников

Сами проверьте. У меня - дщерь. И два внука.

Ирина Павловна

Есть знакомый лётчик, у него тоже 2 дочки..