Маргарита Корнилова

Употребляю 25i-nBOMe, недавно начало сводить зубы и тошнота проявляется, можно ли как-то от этого избавиться?

Не могу избавиться от навязчивой тошноты после приёма, может, есть какие-нибудь лекарства от этого?

Это наркотик, а не препарат. Мне не нужны советы типа: "Не употребляй", а просто совет, чем можно замять тошноту и это чувство в зубах.

Ру
Руслан

Вам кто назначил это лекарство ?
Идите и скажите о своих побочных явлениях .
Назначит другой препарат и отменит этот.

Мажинова Оксана

не употребляй, сдохнешь