Виктор Правдин

В дань Победы! А вы люди, наследники СССР задумывались, как было жить, например в 1943 году?

Ответы · страница 2
Genadij Kozlovskij

Я не наследник СССР... О том как жилось в прошлом, в разные годы я конечно задумывался...

Виктор Правдин

Ясно

Эволюционируйте Уже

для них коронавирус праздником бы казался.Дома посидеть.Тяжело им было.Ох как тяжело

Дядzя Валя

другой жизни не было не стоит и пытаться.. другое время другой настрой всё другое..

Катерина Борисова

Очень тяжело и голодно мирным жителям, то-есть в тылу их тоже помнить будем👍

Вредная Девчонка

Очень страшно... особенно дети войны, голодные, холодные, не дай пережить такое

Виктор Правдин

Доброго вам вечера!

Вредная Девчонка

Спасибо. Взаимно

Виктор Правдин

Пожалуйста!

Андрей Науменко

Не хуже 1919-го.
И какие-то мы хреновые наследники, коли разбазарили наследие...

Сергей Богатов

Тяжело,бабушка рассказывала.Только тяжело было всем.От солдата и до маршала.

Галина Калимуллина

Задумывались. Много фильмов смотрели. Часто представляли себя на их месте.

Виктор Правдин

Моё почтение!

Пани Яблонская

интересно увидеть наследников и узнать, что им по наследству досталось!!!!

Виктор Правдин

Жизнь!

Пани Яблонская

и на том спасибо!

Ласковая Пантера

Да, мне бабушка рассказывала...и даже родители таких трудностей не видали

Виктор Правдин

Моё почтение!

Ласковая Пантера

Низкий поклон нашим дедушкам и бабушкам!

Виктор Правдин

Да!!! УРА!!!

Виктор Шаламов

А зачем задумываться. Есть ещё люди кто жил в то время и может рассказать.

Виктор Правдин

Ясно

Николай Шоломон

Ну люди без айфонов, нета, хакеров, биткоинов умудрились страну поднять...

Виктор Правдин

Ясно

Ко
Коала

Мои родители работали на оборонном заводе всю войну, конечно, я в курсе

Виктор Правдин

Мое почтение

Вера Гудкова

Задумывались,у меня брат умер от голода,хотя отец был директор школы.

Виктор Правдин

Соболезную вам!

Вера Гудкова

А Вы,как бы ответили.

Виктор Правдин

Было очень сложно.

Вера Гудкова

Это трудное было время.Обидно,что молодёжи внушают другое.

Вера Гудкова

Спасибо за беседу.

Виктор Правдин

Взаимно!

Де
Дерсу

А чего задумываться-то. На нашей памяти 90-е далеко не все пережили...

Da-Show

Трудно жили люди, факт. Я имел беседы с живущими в этом времени...

Виктор Правдин

Ясно

Никаво Нет Дома

Конечно задумывалась.. да и бабушка рассказывала, как им жилось

Виктор Правдин

Моё почтение, сударыня!🌹

Никаво Нет Дома

Взаимно, сударь!

Виктор Правдин

Благодарю!

Дима Юнусов

Лучьше, потому, что понятнее. Зачем ты живёшь и пашешь как скот.

Владимир

почему именно в 43? во времена войны, в принципе не айс живётся.

Виктор Правдин

43 для конкретики.

Станислава Яворская

всем по разному... во многих местах лучше чем в голод в 1946 году

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В гулаге было прикольненько! Бесплатно возили и надолго!

Виктор Правдин

А за что возили?

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

А Вы поинтересуйтесь в сети. Волосы зашевелятся

Виктор Правдин

Я в архивах интересовался!

Виктор Правдин

Все все получают заслуженно.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Вы бы тоже доносы писали! Фу

Виктор Правдин

Я нет! Я бы их рассматривал. А пишут их подобные вам

Людмила Давыдова

показали,рассказали и в 90-х даже дали попробовать((((((((((((

Ольга

Страшно подумать... Сколько сил было у людей...мужества...

Ольга

Да

Похахонтас

Задумывалась и пыталась себе представить, это страшно.

Иветта Макавяцкайте

А мне дед рассказывал как жил до воины во время и после

Виктор Правдин

Моё почтение!

Иветта Макавяцкайте

Он не воевал. Это бабушки братья воевали. А он жил вел хозяйство. И спасал людей.

Виктор Правдин

Каждый дедал то, что мог делать.