Максим

что покупают когда жарко. 3 вещи пожулуйста

только из еды пожалуйста

Сергей Новиков

Мороженное, кондиционер, минералку

Эдик Жолобов

Кондиционер, холодный напиток и мятную жвачку.

Евгешка Салова

Сарафан, басаножки, шляпа это если одежда. Кондиционер, холодильник если техника. Вода, мороженое это из продуктов

Миргул Торобаева

смотря куда где. дома: кондиционер, сарафан, сланцы) на море-купальник если девушка, шорты, сланцы, майку

Ег
Егор

Купальник, плавки и путевку, Холод под вопросом????

Светлана Николаева

Мороженое, пиво, квас..

Елена Александровна

Мороженное, квас и чай.

Де
Денис

рафаэлло, презервативы, шоколад

Ев
Евгений

мороженное, холодную газировку.. . (простой водой я не напиваюсь) или квас

Бахтиёр Бакоев

раз мы в категории продукты- то: мороженое, холодные напитки ну и жвачку мята

Наталья

Мороженое, фруктовый лед, фрукты

Ss
Sssss

Нектарины, айран и молочный коктейль. Только этим могу в жару питаться. А вот алкоголь в жару не могу пить вообще никакой, даже пиво.

Владимир Иванов

мороженое овощи фрукты

Оксана Григорьева

флаг сыр велосипед

du
dub322

Веер испанский в крепком корпусе, бутылку простой не газированной воды и упаковку влажных салфеток