Абырвалг
Абырвалг

а вот(на мой взгляд) самое неудачное исполнение безусловного шедевра советской песни - "соловьи"...и это снова анна герман. впрочем вершины исполнения этой песни георием виноградовым и оркестром имени александрова ..уже никто не достигнет? 🖼

101
3
0
Ответы
Наташенька
Наташенька

Я не слышала раньше эту песню в исполнении Анны Герман...мне понравилось.

3
0
Абырвалг
Абырвалг

бывает))) впрочем я и не для оценки выкладываю...а что бы слушали)))

1
Абырвалг
Абырвалг

😉🌷

1
Андрей Смирнов
Андрей Смирнов

кровь из ушей пошла

0
0
Галина
Галина

я за оркестр.....

3
0
Абырвалг
Абырвалг

- шкура дыбится...от этого исполнения...великое..

1
Галина
Галина

Нет слов....мурашки..и слёзы наворачиваются...спасибо.

1
Абырвалг
Абырвалг

да

1
Другие вопросы
Подскажите интернет-магазин, где можно купить точно такую же обложку на паспорт?? Спасибо
мужчины-северяне! из опыта подскажите какие кальсоны купить мужу на зиму утепленные (до - 30 градусов) , очень надо
Нравится вам Джастин Бибер???
Подскажите пожалуйста, как сделать ноги прямыми?
текущий код акции bonprix. Подскажите, плиз, действующий код акции bonprix по России на ноябрь 2012 года?
Что делать, если плывешь, и устал так что рук уже не чувствуешь, а дна нет, до берега далеко. (прошу без шуток :) )
Где можно купить норковую шубу с большой скидкой в Украине?
Что за костюм на Джине Изюмской? из телешоу Дом2, сегодня 28 ноября была серия (красный костюм)
Как называются такие спички? (с двойной головкой) Где их можно купить?
исчего делают цветную ткань
Почему она раньше замечала меня, а сейчас делает вид будто меня нет и уже не заигрывает? (
Рубашки с двойной манжетой в Тюмени. Где купить рубашки с двойной манжетой (под запонки) в Тюмени?
подскажите пожалуйста, интернет-магазин, платья для маленьких на 1годик, к новому году
Как зовут девушку-блогера?
что это за стиль? или манера одеваться