Ан
Анжелика

Что делать, если плывешь, и устал так что рук уже не чувствуешь, а дна нет, до берега далеко. (прошу без шуток 🙂 )

как отдохнуть

Денис Петроченков

Лечь на спину и расслабиться

Светлана Бадреева

На спину лечь расслабится. Плыть на спине не надо а просто полежать на плову пока руки не отдохнут!!

Roma Mitrokhin

Во-первых, не надо так сильно себя изматывать, что рук и ног не чувствуешь, иначе точно утонешь. Во-вторых, чувствуешь усталость - повернись на спину, отдышись, отдохни, успокойся, потом снова плыви.

Ильдарик Гумаров

ну 1 важный совет так не плавать
По поводу плавание на спине можно попроблвать рками то же прийдется поработать но не так как плывя на животе.
Лучше плавать с бревнышком так и отдахнуть будет где

Ирина Карева

Я в такие моменты переворачиваюсь и плыву на спине

Shurikvmb Shurikvmb

смена стиля хорошо помогает - кроля на брасс к примеру
или просто полежать на спине, если не захлестывает волной и нету течения

Т. A.

уменьши скорость, плыви спокойно и расслабься.