Ма
Машынька

Развивая внутренние опоры, человек учится взаимодействовать со средой так, чтобы не только извлекать пользу, но и приносить пользу среде. Разве не так? Откуда повылазило столько паразитов, готовых только потреблять, но не готовых отдавать. Они не понимают, что не желая отдавать, они останавливают поток, который и есть жизнь... Происходит энергетический застой. И я очень ясно вижу эти процессы в людях и в обществе... Мы роем себе могилу... Как это можно не понимать?

Ответы · страница 2
(◆_◆)

Гы. Капитализм. Какой он есть.

Ма
Марк

Лектор из общества "Знание"?

Ма
Машынька

Сами вы.. лектор!))))))))))))))))) Сами вы.. Знание!))))))))))))))

Ма
Марк

Не обижайтесь, я решил вас так похвалить за целеустремнённость к привитию этих ценностей к нашей больной аудитории))

Ма
Марк

Продолжайте! Я внимательно слушаю))

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Продолжайте рыть.🤣

Ма
Машынька

у мя ужэ савочик сломался)))

Ллири Хесс

Пора памятник заказывать.

Ма
Машынька

Все суетитесь?))))))))))

Ллири Хесс

Вот. В тупик поставила...

Ма
Машынька

Я не злобливо))) Просто шутка)))

Ллири Хесс

Опять эта кергуду...

Ма
Машынька

Зайка моя)))))

Ллири Хесс

Я и днём почти не сплю... Зайка моя.🐰

Павел Шило

Так женщины нарожали .

~L
~Eva Lansca~

Им не дано понять это!

Василий Тимощук

наши общие промахи...

Хроника Деградации

вы их воспитали сами

Виталий Морозов

я не рою себе могилу

Александр Петрович Кудрявцев

согласен с вами

Альциона Эта Tau (Кнопа)

философиня)

Ма
Машынька

Это плохо?)))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

улыбчиво)

Владимир

шшта ?😳

Ма
Машынька

ойфсе))

Владимир

😄

V S

Ну роем

Ма
Машынька

Ну, дураки...))))

V S

Ну дураки

Ма
Машынька

Но мы же учимся... Щяз еще пару раз по шапке двинут, так еще быстрей процесс обучения пойдёт)))) Ну или пендаля.. Любит человечество поджопники))) Вот прямо жить без низ ни можыт)))

V S

Я сопротивляюсь

Ма
Машынька

Любое сопротивление делает системы человека жесткими... и хрупкими... Страх сужает, замедляет, стопорит,.... Лучше всего расслабиться... Любовь расширяет, наполняет, выравнивает, обогащает)))

V S

Да