Татьяна Писаревская

Как назвать мальчика?

–1
Ответы · страница 3
Сергей Ник

Моё предложение Будет Иосиф,(как не странно ),но сейчас этого бояться до сих пор все страны мира произносить это имя

Сергей Ник

Без лозунгов,но подходить можно по разному

Татьяна Писаревская

Я не понимаю к чему вы это все пишете

Сергей Ник

мы вошли в дискуссию насчёт имени !

Татьяна Писаревская

Ну и как с этим соотносятся сообщения про вашу жизнь

Ин
Инна

Так, чтобы имя хорошо сочеталось с отечеством и фамилией, было не слишком распространенным, но и звучало хорошо.

Татьяна Писаревская

Да только какое

Ин
Инна

Надо знать исходные данные👆

Татьяна Писаревская

Отца Павел зовут

Ин
Инна

Алексей, Георгий, Виктор, Константин...

Татьяна Писаревская

На такие избитые не хочу

Ин
Инна

А сейчас как раз нечасто так называют. В основном, Артемы, Матвеи, Иваны, Никиты

Св
Светлана

По церковному календарю.Какое иия выпадет так и назвать.Я назвала Иваном.И не пожалела.Вырос дастойный мужчина

Татьяна Писаревская

А зачем по церковному? Ладно Иван, а может какое-то неблагозвучное выпасть

Св
Светлана

Там всякие..Я же не назвала Епифаний😉.Удачи Вам.мамуличка

Татьяна Писаревская

Спасибо

Св
Светлана

Я вот буду бабуличкой..жду внучка...

Татьяна Писаревская

Здорово, поздравляю! Здоровья малышу!

Константин Дулов

А как отец хочет? Но только не в честь родственников это точно. Ребенок не должен нести крест другого человека.

Константин Дулов

С отчеством хорошо звучит например АННА ПАВЛОВНА, и произносится легко. Аглая с отчеством не считается. ИРИНА ПАВЛОВНА И ЮЛИЯ ПАВЛОВНА не очень но лучше.

Татьяна Писаревская

Ну посмотрим

Константин Дулов

А мужских имен много которые сочитаются хорошо. Например Сергей, Иван, и так далее мужские проще к отчеству подобрать

Татьяна Писаревская

Ну мне такие не нравятся

Константин Дулов

Я как пример привел, мужские проще подобрать

Камикадзе-Божественый Ветер

НАЗОВИТЕ МАЛЬЧИКА ВЛАДИМИР -ВЛАДЕТЬ МИРОМ 🖼

Татьяна Писаревская

Кулинар?

Камикадзе-Божественый Ветер

ЛЮБИТЕЛЬ ДОМА ГОТОВИТЬ ЧУЧУТЬ ПИРОГ МАНТЫ 🖼

Татьяна Писаревская

А это не ты все приготовил?

Татьяна Писаревская

А я как-то к сладкому спокойна, хотя в детстве очень любила

Валентина Литвин

Это вам решать, какие имена вам нравятся и выберите самое созвучно и красивое что бы соочеталось с именем отца

А Б

Засранец в детстве.
Козёл в жизни.
Между этим великое множество кличек и названий в соответствии с поступками

Татьяна Писаревская

И с чего вы дали моему ребенку таку оценку?

А Б

Простите, я оценок не даю никому.
Пусть все будут счастливы

А Б

https://sun9-79.userapi.com/sun9-6/impg/ZV1lXIYJ1Q8es78Po20H7qSuOUxJOS6U66CrdQ/gtUlbCajFkc.jpg?size=604x419&quality=96&sign=a6d9f7c65c905f1417c45074c07e926a&type=album

Татьяна Писаревская

Что это?

Ls

Смотря как отчество звучит,фамилия....нужно ли это сочетание выделить или же наоборот смягчить произношение.

Евгения "

У меня Артём...дочка так назвала ,а то столько имён и незнаешь как назвать и я не желаю, что Артёмом назвали😉

Антонина Вожова

Я бы посмотрела в Святки,какой святой родился в этот день,ребенок сразу получает своего Ангела хранителя.

Татьяна Писаревская

Я не собираюсь крестить

Антонина Вожова

Дело ваше.

Татьяна Писаревская

Я не насильник

Чего Только Не...

Сейчас приходишь на детскую площадку, и как будто в средневековье попадаешь: одни Златозары, да Ярополки)

Татьяна Писаревская

Ага, я когда маленькая была хотела назвать какими-то экзотическим именем из сериала, такое впечатление что другие дети тоже выросли и так и назвали

Чего Только Не...

а как тренером нашей команды по футболу был Гус Хиддинк, и сколько пацанов так назвали в своё время.... Тебе очень идёт имя Татьяна

Татьяна Писаревская

Спасибо, я в детстве тоже себе экзотическое хотела

Чего Только Не...

не любишь комплименты 😁

Геннадий Рябков

Блин! Хотел предложить, а вопрос задан 3 года назад!...😟
Хотя бы узнать как назвали... Может я так же хотел...

Татьяна Писаревская

Ещё никак предлагайте

Геннадий Рябков

Ну, естественно, Геннадий...😁
Почему? Потому что Геннадий - значит Благородный... 😇

Татьяна Писаревская

Учту

Андрей Ванеев

внучатый племянник назвал своего сына в честь меня. я его семье был поддержкой в тяжелые 90е. они в Питере

Роман

я знал одного, звали Юрий, дворовый пес. Когда орали с другого конца двора Ю-ю-юри-ий все поворачивались.

Роман

Юрий.

Татьяна Писаревская

Предлагаете в честь знакомой собаки назвать ребенка

Роман

Вы считаете что собаку назвали в честь Юрия Никулина или Гагарина...?

Татьяна Писаревская

Я ничего не считаю

Лиана Кобзарь

Какие именины в тот день, именем Ангела Хранителя. Или предка которого сильно уважаете. Ну или ВладиМИР

Сергей Рыжков

Мне всегда нравилось имя Валентин и звучит мягко и ласково и можно назвать как мальчика так и девочку

Ефросинья Бурлакова

Если он будет носить фамилию Писаревский, то очень созвучно имя Спиридон! Спиридон Писаревский!👍💪

Татьяна Писаревская

Наверное фамилию отца будет

Lady Winter 🇷🇺

Подобрать приятное имя, красиво сочетающееся с отчеством. Мне нравится имя Александр и Вадим, а Вам?

Татьяна Писаревская

Мне нет, но спасибо за варианты

Владимир Коваленко

Все имена хороши, а Лев вне конкуренции. Именем определяете судьбу ребёнку! Лёвушка! Хорошо, правда?

Татьяна Писаревская

Мне не очень и короткое

Владимир Коваленко

Имя должно сочетаться с отчеством и звучать красиво. Я- Владимир, нравится!

На
Наталья

Для меня было важно чтобы имя ребёнка хорошо сочеталось с его отчеством) было хорошо произносимым))

Леонид Д.

Ну, и как назвали мальчика? Воспользовались помощью Спрашивалки ии сами назвали?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👶

Татьяна Писаревская

Ещё пока не родился

Леонид Д.

Так Вы написали это сообщение 2 года назад! Как того назвали?🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Татьяна Писаревская

У меня детей нет

Галина Татаринова

Прихожу с внуком в песочницу, а там Богдан, Елисей, Артемий, Даниил и одна я ,как дура, с Ванечкой...

Татьяна Писаревская

Да вполне вписывается

Нафаня Щепкан

чингачгук - большой змей)))))))))))
если павлович, то назовити никифор) пусть все сразу запоминают)))

Нафаня Щепкан

а фамилия какая?

Ипполит Матвеевич

А какие имена вам нравятся? представьте мальчика и что его будут звать так всю жизнь и назовите

Татьяна Писаревская

Не знаю

Ипполит Матвеевич

Подумайте

Георгий Ламбоцкий

а теперь как ни назови, обратно не родишь. Для индейцев или эскимосов подошло бы Рваная Резина.

Татьяна Писаревская

Так зачем если мы ребенка хотим

Георгий Ламбоцкий

тут ничего сказать не могу, бывает

Татьяна Писаревская

То есть

Георгий Ламбоцкий

что то есть ? бывает, что хотят.