Ми
Миша

Узнал что в Белоруссии был парад 9 Мая и многие осудили за это президента Лукашенко. А я наоборот , хочу поблагодарить за этот праздник Его и весь народ Белоруссии . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ! До слёз радуюсь за Вас. Очень смелое решение президента Белоруссии. Не каждый Год бывает юбилейная дата. А Вы поддерживаете то , что провели парад в этой прекрасной стране или нужно было следовать примеру Москвы и не проводить это мероприятие ?

748
113
20
Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я за то чтобы поступать всегда благоразумно. Может в этой прекрасной стране ситуация с вирусом другая.

8
0
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какой указ, вы лично его читали?

1
Ми
Миша

А об этом и напишут

1
Ми
Миша

И не напишут

1
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда не говорите ерунды

1
Ми
Миша

Время покажет , говорил ли я ерунды

1
НБ
Нежно-Снежная Баба

У меня подобный вопрос есть и почитала ответы вам. Люди бы не вышли на парад, если бы не доверяли бы ему.

0
0
Надежда Романова \ Скоблик \
Надежда Романова \ Скоблик \

У МЕНЯ ОТЕЦ И МАМА ПРОШЛИ ВСЮ ВОЙНУ ИХ УЖЕ НЕТ .НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРИЕ ПОМНЯ И Я РАДА ЗА ПАМЯТЬ .

0
0
Игорь
Игорь

Тесты покажут, прав ли он был, отрицая вирус, но требуя ивл для республики в первую очередь.

0
0
Татьяна
Татьяна

По тому, как реагировал Лукашенко, я засомневалась в тяжести положения с коронавирусом.

0
0
Наталия
Наталия

Москва вся горит короновирусом. И неужели не понятно, по каким причинам отложен парад?

3
0
Ми
Миша

Ерунда

1
Наталия
Наталия

Правда что...

1
Ми
Миша

?)

1
Епифания
Епифания

Этот парад обернётся тысячами заражённых и сотнями смертей. Вы это понимаете, Миша?

3
0
Ми
Миша

Вы не правы

1
Епифания
Епифания

Это понимает даже Путин... А вы, видимо, не в состоянии. Прощайте

1
Ми
Миша

Даже Путин ?)))) Это всё равно что вы сказали :---Это понимает Даже самый тупорылый дурак

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Весь мир его не проводил, не только Москва. А Москва еще проведет, год не закончился

0
0
Анатолий Иванов
Анатолий Иванов

Поддерживаю! И в т.ч. и Туркмению.Они тоже провели Парад Победы,причем впервые!

3
0
Ми
Миша

Спасибо

1
Ми
Миша

🤝

1
Kорнелия

Конечно смелое в разгар эпидемии, это конечно необходимо, сдохни но гордись

0
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Конечно не следовало. Бульбаш с ума сходит уже давно и народ за собой тянет

12
0
Вика Родионова
Вика Родионова

Не доживут. Но пока б доехали точно не додили бы

1
Ми
Миша

Уже прошло около двух недель с момента парада и никто не заболел из тех кто был на параде в Минске

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Поживем посмотрим. но батька конкретно облажался

1
Ми
Миша

Время покажет

1
Вика Родионова
Вика Родионова

Уже показало

1
ИС
Ирина Славянка

Почему не проводить? У каждой республики свой президент, ему и решать.

0
0
Сергей Сергей Журавов
Сергей Сергей Журавов

я доволен.. теперь получим опыт. точно коронавирус работает или нет..

0
0
Алекс Дол
Алекс Дол

Белоруссам СПАСИБО!!! Но Москва бы захлебнулась от вируса=это факт!

0
0
НМ
Нилюфар Мамирова

Тоже благодарна,А то было так обидно что такая дата и без парада

3
0
Ми
Миша

Яшанг Гузал Киз

1
НМ
Нилюфар Мамирова

рахмат

1
Ми
Миша

Арзимайди

1
Жа
Жанна

Я рада. Молодцы С этим карантином ни ' бессмертный полк' ни пара,

0
0
СК
Свободная Как Ветер

Я тоже вчера смотрела парад , очень понравился Лукашенко браво

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

через неделю две... посмотрим.. или благодетель.. или преступник

0
0
Ол
Ольга

смотрела. в восторге! был праздник для души! Молодцы, бульбаши!

0
0
Фило Софочка
Фило Софочка

я посмотрела запись парада,очень благодарна Беларуси за это

4
2
Ми
Миша

Давно посмотрели?

1
Фило Софочка
Фило Софочка

вчера

1
Ми
Миша

Отлично !!! Надеялся что хотя бы в Питере проведут парад

1
Ke
Keeper

В Москве отменили и воздушный парад, и салют. По поводу салюта подобного уж никак не приходилось ожидать, но...

1
Наташенька
Наташенька

Не надо было пррводить. Мнение белоруссов,кстати....не моё.

14
0
Наташенька
Наташенька

Пожалуста,Миша

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

Вот, что я Вам скажу, Михаил -- парад, конечно, вещь хорошая, наверное, тогда, когда это в радость, но пир во время чумы -- это кощунство, это танцы на костях, дискотека на гробах, в общем сатанинство и скудоумие, вот и всё!!!

1
Ми
Миша

Дмитрий ! Это не тот случай . Какая чума ? Вы вообще понимаете что такое чума? Или Вы полагаете , что президент Белоруссии конченный идиот ,у которого нет советников по части медицины или эпидемиологии , который не знает поговорку Семь раз отмерь -- Один раз отрежь . А вирус и без этого прогрессирует . В московском метро по утрам какая была давка когда ввели электронные пропуска , знаете ? А сколько станций метро в Москве считали ? Так вот --- это небо и земля по сравнению с тем количеством людей которые были на параде в Минске. А наши руководители молодцы , позаботились о людях и не стали проводить парад даже без зрителей . Но после случая с давками в Метро грошь цена этому.

1
Дмитрий Климович
Дмитрий Климович

На самом деле именно так я и полагаю, что он не только конченный, но и идиот!!! Ведь все пословицы идут из народа веками, и пословица -- каждый судит по себе, это и подтверждает!!! Он сказал -- прекратите массовый психоз, то есть прекратите шизофрению!!! Он по себе судит народ, а я вовсе не такой и с его ублюдками не согласен ни словесно, ни физически, когда против безоружных студентов, ветеранов, пенсионеров, девчонок выдвигаются вооружённые уроды!!! Я думаю Вы видели его интервью, когда он на одной из своих ледовых площадок, давая интервью сказал -- ты видишь коронавирус? Нет? И я не вижу, значит его нет!!! Так, как я люблю кино, то вспоминается цитата из фильма ДМБ -- ТЫ ВИДИШЬ СУСЛИКА? ОТВЕТ -- НЕТ!!! И Я НЕ ВИЖУ -- А ОН ЕСТЬ!!!!

1
Ми
Миша

Понятно.

1
Селия Вымри
Селия Вымри

Просто петушка луку вместо Путина нам пихают американцы

0
0
Тамара Коваль
Тамара Коваль

я живу в Беларуси. и думаю, что Батька сделал правильно.

5
0
Ми
Миша

Уже прошло около двух недель с момента парада и надеюсь что никто не заболел из тех кто был на параде

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

вчера по СМИ Беларуси передали, что экспонента выходит на плато. все у нас хорошо. иведется контроль

1
Ми
Миша

Очень рад этому

1
Тамара Коваль
Тамара Коваль

спасибо🌹

1
Ми
Миша

Не за что 😊. 🌹🌹🌹

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

Мне совершенно все равно, что происходит в Белоруссии.

2
0
Ми
Миша

Тогда можно было промолчать))

1
Маргарита Злющая (77Мск)
Маргарита Злющая (77Мск)

А я это не скрываю. Было бы странно, если бы меня это как то касалось.

1
Сила Ветра
Сила Ветра

А как там с эпидемией? Может быть у них она отсутствует

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Программа тренировок!Помогите!
Возможно ли очень хорошо накачать бицепс в 13 лет дома и как составить тренировки упражнение и подходы и т. д.
Как убрать ненужный жир в местах пресса и груди? Что такое вообще сушка тела?И как сушить своё тело?
всё-таки не умеют наши ни в футбол играть, ни машины производить
Слышал что у одного из игроков Зенита похитили девушку. Что там с девушкой освободили ее?
скажите, в 11 лет можно пить шампанское. хочется очень.
Возможно ли хорошо накачать бицепс в 13 лет дома и как составить тренировки упражнение и подходы и т. д.
мне 13 лет, мама по каждым мелочам стала ко мне придераться! иногда хочется её убить, но сразу поним
Други, привет! Вот бывает в футболе СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ. А как в гандболе будет такая серия называться? Серия кедальти, ч (+)
В каком возрасте можно ставить ребенка на лед? Нам 3 года с половиной, хочу, может рано?
футбол - самый глупый вид спорта. согласны?
как научить ребенка брать грудь и хорошо захватывать ореол с короткой уздечкой! И возможно ли это, ребенку 1 месяц!
неужели смородскую уберут?
Скажите пожалуйста где-нибудь будут показывать бой Емельяненоко и Монсона?)
Скажите, по вашему если парню 17 лет и у него не было ни одной девушки то он как бы неудачник?