Ми
Миша

Узнал что в Белоруссии был парад 9 Мая и многие осудили за это президента Лукашенко. А я наоборот , хочу поблагодарить за этот праздник Его и весь народ Белоруссии . СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ! До слёз радуюсь за Вас. Очень смелое решение президента Белоруссии. Не каждый Год бывает юбилейная дата. А Вы поддерживаете то , что провели парад в этой прекрасной стране или нужно было следовать примеру Москвы и не проводить это мероприятие ?

Ответы · страница 2
П🇷
Постоянный 🇷🇺

Я за то чтобы поступать всегда благоразумно. Может в этой прекрасной стране ситуация с вирусом другая.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Какой указ, вы лично его читали?

Ми
Миша

А об этом и напишут

Ми
Миша

И не напишут

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Тогда не говорите ерунды

Ми
Миша

Время покажет , говорил ли я ерунды

Нежно-Снежная Баба

У меня подобный вопрос есть и почитала ответы вам. Люди бы не вышли на парад, если бы не доверяли бы ему.

Надежда Романова \ Скоблик \

У МЕНЯ ОТЕЦ И МАМА ПРОШЛИ ВСЮ ВОЙНУ ИХ УЖЕ НЕТ .НО ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРИЕ ПОМНЯ И Я РАДА ЗА ПАМЯТЬ .

Игорь

Тесты покажут, прав ли он был, отрицая вирус, но требуя ивл для республики в первую очередь.

Татьяна

По тому, как реагировал Лукашенко, я засомневалась в тяжести положения с коронавирусом.

Наталия

Москва вся горит короновирусом. И неужели не понятно, по каким причинам отложен парад?

Ми
Миша

Ерунда

Наталия

Правда что...

Ми
Миша

?)

Епифания

Этот парад обернётся тысячами заражённых и сотнями смертей. Вы это понимаете, Миша?

Ми
Миша

Вы не правы

Епифания

Это понимает даже Путин... А вы, видимо, не в состоянии. Прощайте

Ми
Миша

Даже Путин ?)))) Это всё равно что вы сказали :---Это понимает Даже самый тупорылый дурак

Капитанская Дочка

Весь мир его не проводил, не только Москва. А Москва еще проведет, год не закончился

Анатолий Иванов

Поддерживаю! И в т.ч. и Туркмению.Они тоже провели Парад Победы,причем впервые!

Ми
Миша

Спасибо

Ми
Миша

🤝

Kорнелия

Конечно смелое в разгар эпидемии, это конечно необходимо, сдохни но гордись

Вика Родионова

Конечно не следовало. Бульбаш с ума сходит уже давно и народ за собой тянет

Вика Родионова

Не доживут. Но пока б доехали точно не додили бы

Ми
Миша

Уже прошло около двух недель с момента парада и никто не заболел из тех кто был на параде в Минске

Вика Родионова

Поживем посмотрим. но батька конкретно облажался

Ми
Миша

Время покажет

Вика Родионова

Уже показало

Ирина Славянка

Почему не проводить? У каждой республики свой президент, ему и решать.

Сергей Сергей Журавов

я доволен.. теперь получим опыт. точно коронавирус работает или нет..

Алекс Дол

Белоруссам СПАСИБО!!! Но Москва бы захлебнулась от вируса=это факт!

Нилюфар Мамирова

Тоже благодарна,А то было так обидно что такая дата и без парада

Ми
Миша

Яшанг Гузал Киз

Нилюфар Мамирова

рахмат

Ми
Миша

Арзимайди

Жа
Жанна

Я рада. Молодцы С этим карантином ни ' бессмертный полк' ни пара,

Свободная Как Ветер

Я тоже вчера смотрела парад , очень понравился Лукашенко браво

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

через неделю две... посмотрим.. или благодетель.. или преступник

Ол
Ольга

смотрела. в восторге! был праздник для души! Молодцы, бульбаши!

Фило Софочка

я посмотрела запись парада,очень благодарна Беларуси за это

Ми
Миша

Давно посмотрели?

Фило Софочка

вчера

Ми
Миша

Отлично !!! Надеялся что хотя бы в Питере проведут парад

Ke
Keeper

В Москве отменили и воздушный парад, и салют. По поводу салюта подобного уж никак не приходилось ожидать, но...

Наташенька

Не надо было пррводить. Мнение белоруссов,кстати....не моё.

Наташенька

Пожалуста,Миша

Дмитрий Климович

Вот, что я Вам скажу, Михаил -- парад, конечно, вещь хорошая, наверное, тогда, когда это в радость, но пир во время чумы -- это кощунство, это танцы на костях, дискотека на гробах, в общем сатанинство и скудоумие, вот и всё!!!

Ми
Миша

Дмитрий ! Это не тот случай . Какая чума ? Вы вообще понимаете что такое чума? Или Вы полагаете , что президент Белоруссии конченный идиот ,у которого нет советников по части медицины или эпидемиологии , который не знает поговорку Семь раз отмерь -- Один раз отрежь . А вирус и без этого прогрессирует . В московском метро по утрам какая была давка когда ввели электронные пропуска , знаете ? А сколько станций метро в Москве считали ? Так вот --- это небо и земля по сравнению с тем количеством людей которые были на параде в Минске. А наши руководители молодцы , позаботились о людях и не стали проводить парад даже без зрителей . Но после случая с давками в Метро грошь цена этому.

Дмитрий Климович

На самом деле именно так я и полагаю, что он не только конченный, но и идиот!!! Ведь все пословицы идут из народа веками, и пословица -- каждый судит по себе, это и подтверждает!!! Он сказал -- прекратите массовый психоз, то есть прекратите шизофрению!!! Он по себе судит народ, а я вовсе не такой и с его ублюдками не согласен ни словесно, ни физически, когда против безоружных студентов, ветеранов, пенсионеров, девчонок выдвигаются вооружённые уроды!!! Я думаю Вы видели его интервью, когда он на одной из своих ледовых площадок, давая интервью сказал -- ты видишь коронавирус? Нет? И я не вижу, значит его нет!!! Так, как я люблю кино, то вспоминается цитата из фильма ДМБ -- ТЫ ВИДИШЬ СУСЛИКА? ОТВЕТ -- НЕТ!!! И Я НЕ ВИЖУ -- А ОН ЕСТЬ!!!!

Ми
Миша

Понятно.

Селия Вымри

Просто петушка луку вместо Путина нам пихают американцы

Тамара Коваль

я живу в Беларуси. и думаю, что Батька сделал правильно.

Ми
Миша

Уже прошло около двух недель с момента парада и надеюсь что никто не заболел из тех кто был на параде

Тамара Коваль

вчера по СМИ Беларуси передали, что экспонента выходит на плато. все у нас хорошо. иведется контроль

Ми
Миша

Очень рад этому

Тамара Коваль

спасибо🌹

Ми
Миша

Не за что 😊. 🌹🌹🌹

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне совершенно все равно, что происходит в Белоруссии.

Ми
Миша

Тогда можно было промолчать))

Маргарита Злющая (77Мск)

А я это не скрываю. Было бы странно, если бы меня это как то касалось.

Сила Ветра

А как там с эпидемией? Может быть у них она отсутствует