Владимир Белов

мне 13 лет, мама по каждым мелочам стала ко мне придераться! иногда хочется её убить, но сразу поним

что это моя мать, что мне делать, как мне найти с ней общий язык?

Анастасия Зеленцова

может ты уже оборзела девочка, маму надо слушаться, а ты видать наглеть начала, твоя мама не хочет чтобы из тебя идиотка выросла!!!

Екатерина Качалова

Все мы проходили через ЯКОБЫ мамино непонимание... а убийц среди нас единицы!! Терпим... растём!!

Ксения Сергеевна

поговори с ней по душам. объясни, что тебе не нравится, выслушай её точку зрения. а затем примите совместное решение, чтобы не ссориться.

Ира Алёхина

напиши записку - мама так и так, че тебе надо от меня? почему придираешься?

Алексей Микешин

найти себе парня и привести его домой! чтобы замолчала, я тоже самое сделал, только с девушкой!

На
Настя

У тебя сейчас переходной возраст. Время пройдет и все у вас с мамой наладится)

Виктория Маслова

Сначала постарайся понять, что ты такого сделала, а потом уже суди Мать за ее замечания. . Все зависит от того, что именно ты делаешь.

Витек Морозов

вечный конфликт отцов и детей, - смирись

Ленок Демьянова

помнить надо, что мама всегда права и плохого не пожелает. если придерается, значит так надо, с возрастом придет. это переходный возраст дает о себе знать.

Дикий

у матери проблемы или пьет или больна или или что то у нее не того в жизни

Сергей Маштаков

Конфликты отцов и детей испокон веков были. настораживает фраза - убить.... ох, наплачется с тобой мама, детка....

Вячеслав Тур

Это переходный возраст, поэтому в первую очередь необходимо уважать своих родителей, и прежде чем нагрубить, понимать, что ей тоже трудно с вами и обидно от того, что вы друг друга не понимаете. Возможно она выговаривается своим подругам и коллегам по работе, что между вами недопонимания. Научись слушать, а делать так как они говорят, это уже твоё дело. Удачи!!!

Елена Евдокимова

сказать мама мы друг друга понимаем дайвай к друг другу отностися правильно понимать а если делаем ошибки то можно всё исправить так

Юрий Петрушин

Дурные мысли выброси из головы. Она подарила тебе жизнь, а ты у неё хочешь забрать, согласись это не разумно. год-два пройдет и ты поймешь, что была маленькой не послушной дурачкой

Ch
Christina

Порой родители придираются не столько потому, что ты где-то оплошал, а потому, что они сегодня не в настроении. Может, у мамы был тяжелый день? Или ее изматывает болезнь? Тогда, если комната у тебя не сверкает чистотой, мама, вероятно, выразит недовольство. Если папу гложет беспокойство о финансах, у него может вырваться необдуманное замечание, которое больно ранит. Конечно, тяжело, когда к тебе необоснованно придираются. Однако, постоянно думая, что с тобой обошлись несправедливо, ты еще больше расстроишься. Не придавай слишком большого значения родительским промахам. Помни: «Мы все часто оступаемся. Если кто-то не оступается в слове, то он человек совершенный»

Надя Чигринова

пороть тебя надо идиотина малолетняя

Инна Богомолова

Изменения произошли с тобой, а не с ней. Ты стала более самостоятельной и перестала слепо ей подчиняться. Так приходит взрослость.

Мама же привыкла за 13 лет, что ты просто делаешь, как скажут. И ей очень неуютно от того, что у тебя вдруг есть свое собственное мнение, отличающееся от ее. Пожалей ее, это как если бы любимая игрушка вдруг посмотрела на тебя и сказала "Иди к черту, я не полезу на полку и не буду сидеть в домике. Приду завтра. "