Владимир Денисов

Мама хочет чтобы я стал врачом, но у меня страсть в другом (к музыке) . Как мне ей намекнуть об этом??

Eugene

по-мужски!

Андрей Сухинин

так и скажи что ты гей

Ирина Карпова

Ну поиграй ей ( на нервах)

Леська Воронич

Понимаю, та же история. Скажи её прямо, поговори, попробуй объяснить, что у тебя талант к музыке

Максим Вертипрахов

Сказать, что не лежит душа к медицине, что хоть и мужик, а запах трупа нюхать не желаешь, что длительная и тяжелая учеба, еще не гарантирующая хорошего места работы, все же метят в главврачи, а на деле многих пристраивают в регистратуры, медсестры, медбраты и тд.