Андрей Долбин

Пугачева стала мамой В 60!

Считаете ли вы. что скоро матерью можно будет стать исключительно за деньги и только при наличие соответственного банковского счета! По другому Должны ли бедные рожать? Вопрос к среднему и низшему классу ибо высшему нужны всегда будут рабы, вы готовы поставлять своих детей для нужд капитализма?

Александр Холодилин

Почему СВОИХ детей? Это ИХ дети, с их генофоном. А сурогатная мать всего лишь сосуд для вынашивания ИХ ребенка. И кому от этого плохо? Сурогатную маму никто не насиловал и не заставлял заниматься подобным бизнесом. А сколько бездетных пар, готовых прибегнуть к их услугам. Одни готовы заплатить, другие заработать. Хорошо осуждать тем, кто не сталкивался с проблемами деторождения.

Александра

При чём тут Пугачёва и её материнство в 60?
Начнём с того, что Пугачёва рожала не сама, а с помощью суррогатной матери. При наличии денег это доступно для любого желающего.
Никто не запрещает обычной женщине родить. Зачем же дотягивать до 60? Можно родить в 18, можно родить в 30. Самой, без всякого искусственного оплодотворения или суррогатного материнства.
Если нет денег, то это вопрос не к Пугачёвой. У каждого человека есть шанс получить образование, устроиться на работу и зарабатывать деньги. У каждого человека есть возможность развивать свои таланты. Все люди одинаково богатыми быть не могут - это утопия. Если все люди в доходах и равны, то только если они бедные. Я считаю, что человек, заработавший деньги, не должен этого стыдиться и имеет право их тратить на то, что ему хочется.
Бедные, люди со средним доходом могут делать то, что им нравится. В конце концов, у всех разные запросы. Кто-то не захочет рожать, пока у него не будет пятикомнатной квартиры, трёх машин и возможности летать в Париж на выходные. Кому-то достаточно иметь крышу над головой, чтобы родить и воспитывать ребёнка. Правда я считаю, что если уж человек решает стать родителем, то должен быть готов сам воспитать ребёнка, сам его обеспечить, а не надеяться на помощь окружающих и уж тем более нагло эту помощь требовать. Всё-таки никто его рожать ребёнка не заставлял, а, следовательно, жаловаться на тяжёлую жизнь не надо.
Рабы - не рабы - это уже как себя поставишь. Опять же, можно заработать денег и стать тем же высшим классом. Можно сидеть на попе ровно и ныть, как другие шикуют.
Если же кому-то действительно не хочется рожать ребёнка в существующих условиях: финансовое положение, существующий политический режим, страна, - то этого человека никто не заставляет. Он может и не рожать.
И уж точно никто сверху не должен перечислять деньги бедным, чтобы они могли жить на одном уровне с Пугачёвой, пусть только рожают. Поддержка детей и их родителей со стороны государства быть может и должна быть. Но всё-таки появление в семье ребёнка ещё не означает, что семья должна сразу же перейти в категорию миллионеров.

Алексей Беляков

Я против. А Пугачёвой 65

Александр Фомин

НА ЧТО только НЕ ИДУТ ПИАРА РАДИ..)

Igor Sirbu

хамоватая хрипатая ведьма.. . 🙂

Зикрилло Хасанов

И что, что 60, и что? Будет сидеть и воспитывать детей, и дай Бог, чтобы они не осиротели рано. матерями можно стать в любом возрасте, а без денег ныне растить детей очень трудно, а вы готовы сделать все, чтобы вырвать детей из "нужд капитализма"? Так сделайте это, и дайте это почувствовать своей жене

Лана Сепик

да? вот даже специально посмотрела. вроде всё для деторождения есть))))))) ) рабы? вы что курили и в какой век вас занесло?))))))))))