Наталья Герасимова

вашего сына убили ( ему 13 лет) а мужчину который убил ( 37 лет) посадили на 2 года посчитали самооборону что вы будете де

делать?

Александр

Прямо около ворот лагеря его встречу с секирой.

Сержик Викторов

ждать с секирой это нерозумно ...сделать несчастный случай))))))))) )

Оксана

Со стороны могу сказать, что обращайтесь к высшим инстанциям о пересмотре дела, добиваться справедливого решения суда. Но исходя из того, что я тоже мать, я бы его убила сразу же как он вышел.. . Но вряд ли бы я выжила эти 2 года, я бы сама ушла из жизни без моего малыша...

Тамик Валиев

ни-че-го.. Земля круглая.. Простить-да, забыть-нет.. У близкого человека брата так же убили и злодею инкриминируют 108ч1-скорее всего выпустят т. к. он уже год отсидел в сизо.. что делать... суд человеческий не накажет, а мараться и ломать себе жизнь из-за г-на-не дело...

Ирина ****

Подробно выясню - чем был вызван конфликт, реально была самооборона, или нет. Если будет хоть одна зацепка - закажу.

Tata Tata

найму киллера, , если нету денег сама прибью

Че
Чеэто

Обращаться в вышестоящий суд о пересмотрении дела, как он мог оборонятся от малолетки?? ? Такой здоровый мужик!!!!

Сергей Филатов

Плакать, молиться.. . вряд ли можно что то еще делать, только если подать аппеляцию в суд и попробовать доказать вину убийцы. Кровная месть.. . это трудно и не эффективно....

Kati Проистина-Абсалямова

Добиваться справедливости

Уколов Константин

Вряд ли он дожил бы до суда.

Дмитртй Иванов

самооборона от 13 летнего ребёнка ! ?я б убил мужа плевком

Вячеслав Локшин

я бы его убила когда выйдет. У нас в городке был такой случай, отец отомстил за сына убил его убийцу, купил пистолет и прилюдно застрелил, отцу дали 7 лет но он не жалеет об этом. Это родственник моей кумы.