Незваный Гость

Депутаты и прочие слуги народа питаются продуктами из магнита,грозди,пятёрочки...Или у них особый отдел продовольственной безопасности?🤔

Ответы
Людмила Шмелёва

В СССР, были отдельные конвейеры по производству продуктов для элиты, это точно.

Незваный Гость

мы делали.. Балашовцы!

Людмила Шмелёва

В каждом городе это было-для своей элиты.

Незваный Гость

да.. эшелонами колбасу... в москву!И водку и конфеты и масло и сыр...

Людмила Шмелёва

Сейчас это скорее всего тоже есть, на производствах. Вот точно знаю, в Самаре на одном из водочных заводов, конвейер отдельный для элиты.

Александр Шебалин .

У них своя продуктовая база,правда не знаю как сейчас она называется.

Александр Шебалин .

Помню по временам СССР,была номер 208.Я сам начинал водителем в бывшем ЦК,и работал на машине которая возила им продукты.

Неизвестно Неизвестно

Я не депутат, но эти продукты не считаю пригодными к употреблению

Неизвестно Неизвестно

Знаете что такое свежая рыба? Вот ее

Незваный Гость

у нас карась. щука,....

Неизвестно Неизвестно

А мне повезло с рынком. Сибас, дорада, осётр, стерлядь, белорыбица. Ну щука, сом, карп, карась это само собой.

Аркадий Бахчевников

Всегда был.

Аркадий Бахчевников

Ну... Как-то.....