Евгений Донец

как почистить объектив голпикс 7.1 внутри. 1 изнутри

Серёга Горбулин

Только отдать в мастерскую.. . Увы процесс не простой. Не пытайтесь это сделать самостоятельно в домашних условиях..

Людмила Туркова

Думаю, не стоит рисковать. Особенно, если на снимках это не отражается.

Roma Mitrokhin

В домашних условиях, собирая объектив, никто не даст гарантию, что пыли на внутренних линзах блока не останется. Частички краски с диафрагмы и оправы уберёшь, а пыли нахватаешь - дай Бог!

Мария Паршина

На сколько я помню, в своё время в паспортах на фотоаппараты писали, одиночные пузырьки воздуха в линзах не являются дефектам. Про мелкие точки ничего не скажу.