V.s.o.p
V.s.o.p

Поздравляю Россиян с окончанием карантина

65
7
0
Ответы
H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

дык ет только Рошаль поздравил ЭВАКУИРОВАННЫХ из Китая россиян с окончанием карантина

0
0
Светлана
Светлана

Что-то я пропустила... Где, когда это произошло? )

6
0
V.s.o.p
V.s.o.p

Так Путин же сказал что люди могут вернуться на работу , я так понимаю закончился карантин

1
Светлана
Светлана

...Мало ли что Путин сказал,... ждем-с приказа Собянина )

1
V.s.o.p
V.s.o.p

У вас Собянин все решает ?

1
Светлана
Светлана

Приказ-то от него приходит ) (Документ!)

1
V.s.o.p
V.s.o.p

Ясно, значит рано я вас поздравил , у нас к концу месяца уже рестораны откроются

1
Владимир Луценко
Владимир Луценко

У нас уже открылись. И детские сады тоже. И маршрутки выехали. И автобусы. И ЕГЭ будут проводить.

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Время покажет есть ли с чем поздравлять.

0
0
Ольга Никифорова
Ольга Никифорова

а разве он закончился

0
0
Каролина
Каролина

👋👋👋

0
0
Джами Асад
Джами Асад

Рано ещё!

0
0
Другие вопросы
Как отобразить в скульптуре понятие "с похмелья"?...
Сняли деньги с зарплатной карты Сбербанк! что посоветуете7 И как доказать что я не снимал
как назвать юридическую фирму?
Представителем какой фирмы avon,faberlik или oriflame лучше работать???
Зачем Билайн (кабельный инет и тв) агрессивно впаривает свои симки???! Затрахали!!!! Почему они это делают???
Лешие раньше были? Просо я очень любопытная.
Если сгорят фантики евро оффшора то что будет с драг металлами, обесценятся? /любопытно/
Люди добрые! Кто отказался от алкоголя вообще? как вы проводите выходные?
я не хочу о ней думать, но думюа это меня кто то приворожил? ? я коля 14.02.95
если зимнюю резину не менять она становится летней?
Женщине приснилась ее дочь в четырехлетнем возрасте (сейчас дочери 20). Во сне волосы ее дочери стали седыми. К чему сон?
Приснился цветок "огонёк".. Нераскрывшийся желтый свежий бутон. Что значит этот цветок во сне?
Друг недавно получил права по городу гоняет очень быстро, в шашечки играет говорит что скорость любит, что ему еще сказать
Можно ли этот сайт раскрутить? Можно ли этот сайт раскрутить? Хочется услышать ваше мнение. Только правду
такой вопрос. можно ли через фотку в интернете узнать. если ли у меня что-то плохое? (порча. проклятие и тд)