V.s.o.p

Поздравляю Россиян с окончанием карантина

Ответы
H!
Hydro !!! Слава !!! Богу !!! Чудом Выжил В Мотоаварии И Всё Осталось На Месте

дык ет только Рошаль поздравил ЭВАКУИРОВАННЫХ из Китая россиян с окончанием карантина

Светлана

Что-то я пропустила... Где, когда это произошло? )

V.s.o.p

Так Путин же сказал что люди могут вернуться на работу , я так понимаю закончился карантин

Светлана

...Мало ли что Путин сказал,... ждем-с приказа Собянина )

V.s.o.p

У вас Собянин все решает ?

Светлана

Приказ-то от него приходит ) (Документ!)

V.s.o.p

Ясно, значит рано я вас поздравил , у нас к концу месяца уже рестораны откроются

Владимир Луценко

У нас уже открылись. И детские сады тоже. И маршрутки выехали. И автобусы. И ЕГЭ будут проводить.

Юлия Пак

Время покажет есть ли с чем поздравлять.

Ольга Никифорова

а разве он закончился

Каролина

👋👋👋

Джами Асад

Рано ещё!