Владимир Пронин

Зачем Билайн (кабельный инет и тв) агрессивно впаривает свои симки???! Затрахали!!!! Почему они это делают???

И звонят на сотовый, и в квартиры ходят.. . Уговаривают брать у них эти сраные симки, бесплатно, в подарок. У меня уже их штук 20 собралось. Я просто их выкидываю нахер и думаю, что не один я. Зачем они несут такие расходы? Производство симок вить денег, по идеи стоит..??

Александр Shulbert

Может это не Билайн, а конкуренты Билайн хотят таким образом подсадить Билайн. Всё знать невозможно.

Наташа 1

Эти аферисты и не на такое пойдут. Не далее как сегодня, вот, я, абонент Билайн (будь он трижды не ладен) подключил себе услугу "Доверительный платеж" и был против своей воли и ведома подписан на какую-то платную рассылку (не в первый, к стати, уже раз) . В результате которой мало того, что каждые минут 5 телефон бримчал сообщениями о обновлении на каком-то сайте, который я знать не знаю, так еще за каждое такое сообщение с меня успешно списывали (правильней сказать воровали) по 5 рублей. Пока разбирались что-куда, рублей 150 им таки удалось увести.