Ан
Ангелина

Отец решил отдать сына в учебу и спросил учителя: «Скажи, сколько учеников у тебя в классе?» Учитель ответил: «Если придет еще учеников столько же, сколько имею, и полстолько, и четвертая часть, и твой сын, тогда будет у меня сто учеников». Сколько же учеников было в классе?

Ответы
Владимир Тертус

Пошёл ты со своими дребеденьями в соседнюю школу, ответил учитель, кэээк дам сейчас, ты у меня сам в уме сосчитаешь, козёл.

Ан
Ангелина

пора жениться

Владимир Тертус

Да, холостой учитель опасен для окружающих.

Ан
Ангелина

это точно,учит как использовать свои знания.

Юр
Юрил

Эт хорошо он трезвому отцу ответил....А не дай бог с похмелья......🥴😃😱

Евгений

Да нафига мне такой класс, где учитель не может по-человечески ответить.

Татьяна

не скажите, есть надежда, что он и детей научит мыслить нетривиально

Виктор Шаламов

Х + Х + 1/2 Х + 1/4 Х +1 = 100 или 11/4 Х = 99 или 1/4 Х = 9 откуда Х = 36. Ответ: 36 учеников

Григорий

Без сына -99 учеников . Но число должно быть чётное

Ан
Ангелина

ЕСЛИ СТО..ТОБЫЛО 36

Григорий

Читайте условие , которое Вы написали . С сыном - 100. Значит без него 99 .Правильно ?

Ан
Ангелина

ПРИНИМАЕМ ЗА Х---СТОЛЬКО СКОЛЬКО ИМЕЛА,ДАЛЕЕ И ПОЛСТОЛЬКО,1/2Х..ДАЛЕЕ И ЧЕТВЕРТАЯ ЧАСТЬ 1/4Х И ТВОЙ СЫН +1=100 СОСТАВЛЯЙТЕ УРАВНЕНИЕ..

Григорий

Вы правы

Сергей Никонов

Многовато, я бы не стал в такой класс отдавать

Сергей Никонов

Двадцать-то шесть уже много, а когда на десять балбесов больше, когда с ними заниматься?

Ан
Ангелина

бывало и больше

Сергей Никонов

Нет, у нас было много первоклашек, так сделали пять первых классов, чтобы в классе не больше двадцати пяти человек.

Ан
Ангелина

да сейчас другие нормы по санпину

Th
Theodore

3 ученика, 4 ученицы, 1 кошка и 1/2 собаки.

Борис Толстошеин

много для нормального обучения....

Oleg Soro

2Х + 0,5Х + 0,25Х + ! = 100 т.е (100 -1 ) : 2,75 = 36

Юр ..Спб

нуль. Одни гопники и неучи

Ан
Ангелина

нет

Юрий Дробот

Ан
Ангелина

понимаю.😁🌹⭐

Ан
Ангелина

кстати в альбоме 2017 года песни ,которые вошли в альбом 2020г..ну не все конечно.. многие на слуху.

А Б

как-то так
(100-1)/(2+0,5+0,25)=36

Ан
Ангелина

молодец.. и это самое верное решение🤓🥇

А Б

как ты догадалась, есть и более длинный путь

Ан
Ангелина

какой

Григорий

Задача не имеет решения

Ан
Ангелина

ИМЕЕТ

Григорий

Вы правы

Сергей Вилков

2х+0,5х+0,25х+1=100, 2,75х=99, х=36.

Ан
Ангелина

++++++5555555555!ПРАВИЛЬНО.🤝👍🙏🧐🥇🏆

Сергей Вилков

Спасибо.

Валерий Иванчик

2,75х=99 х=36

Аламути

6 класс )

Александр Митич

ЕГЭ....

Ан
Ангелина

😁перенесут.на более поздние сроки

Василий Тимощук

"Ваське " то что передать ?!)))

Василий Тимощук

ну, вот... я так и знал )))

Та
Татьяна

вот же...сам всё знаешь

Василий Тимощук

надеялся же )))

Armen Avanesov

Тогда назовите тему,может найду у себя

Ан
Ангелина

НА ВАШЕ УСМОТРЕНИЕ...

Armen Avanesov

Время и мы
Армен Аванесов
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны,
Время всегда тиран по природе -
Власть его силы почти безгранична!

Время гибрид сверла и наждачки,
Время стирает хрящи и вершины,
Время себя не дает для раскачки,
Время возни не выносит мышиной!

Тянет резину, скачет галопом
Время меняет привычные рамки,
Чуть замечтаешься - жизнью потрепан
И рассосались воздушные замки!

Важно понять, на что мы пригодны,
Люди, давайте жить гармонично!
Время не лечит и не приходит,
Времени мы глубоко безразличны....

Ан
Ангелина

ДА, ВРЕМЕНИ СВОЙСТВЕННО И СЖАТИЕ..И РАСТЯГИВАНИЕ.. НО ОНО ВСЕ ТАКИ НЕУМОЛИМО ДВИЖЕТСЯ ВПЕРЕД..И ЧАСТО БЫВАЕТ ТАК.. ЧТО ТЫ ЖДЕШЬ ЧУДА... И ТЕБЯ ЖИЗНЬ ПОКУВЫРКАЛА.. И ТЫ ПОТЕРЯЛ ВРЕМЯ.. ДА И БОЛЬ, КОТОРУЮ НАНОСЯТ БЛИЗКИЕ ТЕБЕ ЛЮДИ.ОНО К СОЖАЛЕНИЮ .НЕ ЛЕЧИТ..,А ПРОСТО ПРИТУПЛЯЕТ.. МЕЧТАТЬ НАДО..НО РЕЖИМЕ РЕАЛЬНОГО ВРЕМЕНИ..

Armen Avanesov

🙂✌️

Анатолий Иванов

Разучился считать! Устыдили.36

Ан
Ангелина

ну как ? мы часто ошибаемся не только в решении задач..в принятии жизненно важных решений!

Анатолий Иванов

Математическую задачу легко исправить,а вот жизненных-бывает и никогда не исправишь!🌷

Ан
Ангелина

верно..всю жизнь расхлёбываем

Sebastian Pereira

🌹

Надюшка Пудовкина

Силён в математике

Ан
Ангелина

ДА

Никита Зотов

Ан
Ангелина

НЕТ

Ан
Ангелина

НЕТ СЧИТАЕМ ДАЛЬШЕ..СОСТАВЛЯЕМ УРАВНЕНИЕ.. ПРИНИМАЕМ ЗА Х-----

Maria-Luisa

Ан
Ангелина

да

Вадим

Ан
Ангелина

да

Андрей Унковский