Владимир Медведев

Подскажите что это за фильм: Люди живут глубоко под землёй никто из них никогда не видел солнца и не верит что оно сущ-

Люди живут глубоко под землёй, никто из них никогда не видел солнца и не верит что оно вообще существует. Энергию вырабатывает какой-то генератор. Фильм начинается с того момента как всем подросткам в том городе раздают профессии. И одной девчёнке, с которой будет часто переплетатся история фильма, попадается профессия разносить почту и о всём том что произошло в их городе она должна была всех оповестить. Это всё что помню из него) в названии фильма вроде бы было название этого города.
фильм вышел года 2-3 назад

Эл
Элен

город Эмбер

Игорь Киселев

дети подземелья

Валерий Н

Сериал называется Клеопатра 2525 (Cleopatra 2525). Описание: http://www.imdb.com/title/tt0206476/