Евгений Алехин

на фотках у людей видела слово Supreme. Что оно означает? Откуда появилось? за ранее спасибо за ответ=) 😘

Олег Петрухин

Supreme с английского переводится "верховный", "высший", "высочайший". Обычное слово, пришло в английский (когда-то очень давно) из латыни: supremus -- это превосходная степень от superus -- "верхний", "сверху", "свыше" (в значении "более").

Пащенко Наталия

Это бренд уличной одежды

Валентина Степанова

есть такая игра компьютерная.... супреме перевод верховный....

Н*
Настя **

Бренд одежды такой есть, среди подростков популярен.

Надежда Моисеева

Бренд одежды, и с английского высший

Алексей Юрков

Суприм, переводиться как высший, или что то типа того