Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В Севастополе я был 4 раза. Первый раз и самый крутой, это когда нашу лодку плавдоком перетащили с Севера на Юг. Больше месяца тащились по системе каналов, наглухо закрыв лодку тентом. 25 августа вошли в 19-ый шлюз Беломорканала и 2-ого октября док нас выкинул кабельтовых в 3-х от пляжа Феодосии. Месяц мы стояли в 154 бригаде и жили на улице Матроса Кошки, а за это время весь ЧФ поставили на уши своими заполярными выходками! К чему я всё это? Сегодня День рождения ЧФ! С праздником, братишки!

Ответы
Анна Матвеева

Дальневосточный привет и поздравления !!! Хотя к "братишкам" не имею отношения, но однажды давали в студенчестве концерт перед подводниками Владивостока, а у мужа один друг юности был подводником и кое что рассказывал о тонкостях жизни в этой консервной банке.Да и бывала в музее-подводной лодке, представление имею.

Кирилл Морозов

Холодные волны вздымает лавиной широкое Черное море. Последний матрос Севастополь покинул, уходит он, с волнами споря...

Галина

👍😢

Igor Fedaev

Точно , суки черноморские, чуть из за них на дизель не определился !

Maria-Luisa

Мои поздравления! Но ещё бы лучше - продолжить Ваш рассказ)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

А! Это об остальных 3-х разах? Оччень интересно, поверьте!

Maria-Luisa

Верю! И рассказываете Вы очень приятно. Я бы и про выходки заполярников послушала))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Как нибудь. Обязательно!

Александр Шебалин .

От души поздравляю!Правда у меня Балтийский флот.

Мария Смольянова

Поздравляем ВАС ВСЕХ С ВАШИМ ПРАЗДНИКОМ.

~L
~Eva Lansca~

А какие это выходки у североморцев ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Для черноморского, уставного флота, многое было не просто выходками, а дикостью!

~L
~Eva Lansca~

Так а что например ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Можете поверить на слово! Я не хочу, что бы люди знали, какой бардак творился тогда на Северном флоте.

Владимир

с великим праздником братишка

Акулина

С Праздником ЧФ!🥂🎉

Светлана Филюкова

🙋‍♀️😁🍵☕🤝

Та
Татьяна

с праздником тебя, Игорёша!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Ой, да и спасибо! Только сегодня у ЧФ праздник, но и за это спасибо!

Ел
Елена

Поздравляю!🌷🌞

Владимир Зернов

Слава героем ЧФ!

Ал
Алиса

С праздником

Лайла Куттыкадамова

Поздравляю

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Меня то с чем? Я же на Севере! Но за ЧФ - спасибо!