Ли
Лия

Пандора, жена младшего брата Прометея, узнала, что у них дома хранится ларец, который нельзя открывать. Любопытство взяло верх, ларец был открыт, и из него вылетели и разлетелись по миру беды и несчастья.Но не все разлетелось.Что осталось?😁

Ответы · страница 3
Asmoday

Моль

Ли
Лия

Нет,надежда🤷‍♀️😁

Asmoday

Надя тормозит, как всегда

Ли
Лия

Вот и ищут тот ларец много веков🤷‍♀️

Asmoday

Так вот поясните, к чему относится Надя, к бедам или несчастьям

Ли
Лия

Все беды и несчастья проходят,надо на это надеяться.Я так понимаю😁

Asmoday

Я не об этом

Ли
Лия

Надя сама по себе😁

Th
Theodore

COVID-19

Ли
Лия

Это беда,она и разлетелась по миру.А осталась надежда🤷‍♀️

Марьяна Иванникова

ящик

Ли
Лия

Надежда🤷‍♀️😁