Наталия Зинченко

А рассудите спор . Это коньяк или виски🥃?

Ответы
Гром Гром

Коньяк является разновидностью бренди и тоже не менее крепок. Производится он из спиртов виноградного брожения, используя определенные сорта винограда.
Сам процесс изготовления довольно сложный и затратный, поэтому и стоимость одной бутылки гораздо выше, чем у виски. У каждого напитка есть масса поклонников, но если их сравнивать, то каждый по-своему вреден и возможно полезен в какой-то степени.Вред и возможная польза виски
Виски — это модный напиток, и любимчик выпивающей молодежи. Только употребляя его, было бы не плохо обладать информацией не только о его пользе, но и о вредных свойствах.

Анатолий

Коньяк не принято наливать в толстостенный стакан с толстым дном, потому что (по общеизвестным понятиям) коньяк принято согревать теплом руки, отпивая маленькими глоточками. Да и наливают его в коньячный бокал немного - около 40-45мл. А здесь - полстакана набукатили. А виски наливают "на палец","на два пальца", "на три пальца" имеется в виду толщина пальца (~2сантиметра)... ИМХО.

Aleksander Jakovlev

Мало данных...нужно еще фото человека,который это пьет. Без него это виски со льдом должно быть,но наш человек и в коньяк может лед бросить )))

Наталия Зинченко

Это точно . Видала

Де
Дерсу

Мадам, предлагать дегустировать вина в инете, одинако, что предлагать виртуальный секс. Трахать приходится глазами, а спускать, носом...)))

Наталия Зинченко

Не люблю вирт . Живой мужчина вкуснее

Де
Дерсу

А я вино на картинках пробовать даже не хочу...

Наталия Зинченко

А может это чай

Де
Дерсу

Да хоть касторка, без разницы...

Ina Jin D Rin

Виски, 🥃 посуда даже подсказывает; для коньяка нужна другой формы рюмка, тюльпанообразная с короткой ножкой

Наталия Зинченко

А здесь даже не стакан а лед

Ina Jin D Rin

Да, в коньяк лёд не кладут ⛼

Наталия Зинченко

Для меня это было определяющее

Бо
Борис

Нат! коньяк,как и чача делается с винограда, а виски--строго с пророщенного ячменя. Мне так сказали.

Наталия Зинченко

Да я с этим не спорю знаю . Ещё из кукурузы

Анна Ванна

виски, стакан же для виски - олд фешн, а коньяк пьют преимущественно из снифтера - коньячной рюмки.

Наталия Зинченко

А я вот здесь увидела лед

Анна Ванна

виски часто со льдом пьют, а коньяк нет

Наталия Зинченко

Ну вот я так решила

Анна Ванна

т.е. вы хотите, чтоб там коньяк был со льдом?)

Наталия Зинченко

я за виски

Анна Ванна

так я и говорю, виски) не пьют коньяк из таких стаканов, слишком широкое горло, быстро испаряется запах

Краями Прошёлся

Вискарь скорее,его из таких стаканов пьют
Хотя при другом ракурсе и за стопку сойдёт)

Владимир Ольшанский

В принципе-и то,и другое-самогон,но лично я хороший коньяк уважаю больше...🖼

Наталия Зинченко

Офигеть

Владимир Ефимов

Коньяк подают в широких бокалах с узким верхом, а это просто самогон - льда не видно.

Наталия Зинченко

Не поверите , когда вопрос задавала , там два кубика льда плвало

Владимир Ефимов

Быстрее надо было задавать. За 20 дней и айсберг растает!

Наталия Зинченко

н6у как получилось, так получилось

Владимир Павлов

Дай-ка понюхаю.....Коньяк палёный... первачок на желудях настояли и чаем разбавили...))

Наталия Зинченко

неее такой пить не буду

Андрей Лященко

Коньяк пьют из маленькой посуды 30мл а это стакан а стаканами пьют дешовый виски .

Наталия Зинченко

Я тоже свою добиваю и моей скоро будет ............

Андрей Лященко

Ну будите как и я самый алкогольный напиток для меня чай .

Наталия Зинченко

А кофе?

Андрей Лященко

Низзя давление после него зашкаливает .

Наталия Зинченко

Так стакан воды после чашки кофе

Борис Иванович Тимошенко

... хрен вам .отличить .. мою самогонку . от самогонки рекламной низменностей..

Эдуард Щиголев(Липецк)

Слышал, что здоровью
Кофе злейший враг.
Без него я буду
Пить теперь коньяк

Наталия Зинченко

т очно . тогда я тоже

Эдуард Щиголев(Липецк)

До открытья магазина
Целых двадцать пять минут.
А здоровые мужчины
Полчаса уж тут как тут,
Терпеливые мужчины
Уж давно стоят и ждут.
Все похожи, как родные братья,
Те, что на одно лицо.
Ждут они, когда позволят брать им
Водочку, наливочку, пивко, винцо.
Пора, пора им, пора им, пора...
С утра, с утра по чуть-чуть, с утра...
Пора, пора им, пора им, пора...
С утра, с утра по чуть-чуть, с утра...
🤪

Наталия Зинченко

В 20 00 будет пиво

Лея

Чай)))коньяк ближе по духу конечно..мы же на Русском сайте..я за коньяк

Наталия Зинченко

Экскурсовод рассказала , почему купажные дешевле . И никакой подделки нет. Процесс изготовление упрощен и все

Черный Ангел

Главное чтоб не бадяга была

Наталия Зинченко

Да нет конечно . Я вот пью только дагестанское или Абрау

Черный Ангел

А гарантия?

Наталия Зинченко

Какая гарантия, подделок сейчас нет

Томас Торквемада

Это баночка для сбора анализов. А что внутри-догадайтесь сами)

Самый лучший коньяк - чистый самогон. Всё остальное - понты....

🤔

Наталия Зинченко

🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃Без проблем

Наталия Зинченко

неее я сейчас не пью

Ну вот, теперь проблемы ......😑

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

не попробуешь не узнаешь.. но стакан для виски мне кажется

Наталия Зинченко

Мне тоже так кажется. Тем более здесь было два кубика льда

Stormbringer

Это виски . Коньяк пьют в бокалах , согревая нго ладонями.

Татев

Виски. Форма стаканчика определяет. Коньячный на ножке

Наталия Зинченко

А мне лед главное

Татев

В коньяк лед не кладут

Наталия Зинченко

И я о том же

Татев

Присмотрелась)))) да, там ледик нарисован))))

Наталия Зинченко

Конечно . Два кубика

Dilirium T

И то и другое может быть, но я больше склоняюсь к виски

Armen Avanesov

Стакан для виски,но налить можно что угодно,хоть чай

Я Счастливая

Виски или бренди. Коньяк в такие бокалы не наливают.

Наталия Зинченко

И со льдом не пьют

Я Счастливая

Ага

Пр
Продолжай

коньяк....виски полстакана не наливают😟🤷‍♂️

Наталия Зинченко

А коньяк со льдом не пьют

Пр
Продолжай

не в этом дело....у виски есть мера - шот(40мл)….

Наталия Зинченко

а у коньяка 50

Пр
Продолжай

ага...и 100😋

Наталия Зинченко

этого не знаю

Сергей Субботний

я думаю - виски. коньячый фужер выглядит по-другому.

Наталия Зинченко

Я тоже так думаю