Илья

И когда в моде уже будут романтичные?
А не "я ищу богатого мужчину"

Ответы
Валентина Родионова

Романтично-вам ,,мужчины"надо создавать мужскую энергетику ,первоимпульса Вселенной-энергия=ЯН=Солнце=Дух наш+2-ой импульс-=воля мужского начала=Ян=Марс,потом вооплощать в себе женское начало-ИНЬ-Луна=Душа,+Венера=ИНЬ,всё это объеденить средним началом=ДЭН-=Меркурий и планета Земля Голубая наша Жемчужина,а потом построить сад,дом,встретить свою романтику любви и создать 7Я+родить не менее-3 солнышко детишек-здоровыми,счастливыми ,желанными.Вот вам ответ -на ваш вопрос.Богатство материальное -поверхностый срез чел-ка -оно ни когда не заменить глубокое познание себя до глубинного Я=Бессознательное=Подсознание=Осознание=СОЗНАНИЕ.Это моё видение духовным зрением и слухом.

Илья

Мне это не нужно. Мне всего лишь нужна романтика на скаймейке. причем простая. Без лишней ерунды

Дана Касымова

Романтика была в моде во все времена.Просто настоящих сейчас нет отношений.Сейчас в моде потребительские отношения.И как ни странно если даже и остались романтики,их называют странными.

Илья

мне как то все равно как называют. Хоть психом

Надежда Горбунова

Романтики есть, часто их не замечают или не хотят замечать в общей массе людей. Самые настоящие романтичные живут до 90-100 лет!

Илья

жить долго ад

Надежда Горбунова

Не знаю. Моя бабуля прожила 100 лет, до последней минуты жизни была весёлой и жизнерадостной...

Илья

ага и страдала в свои 90 от болезней.

Надежда Горбунова

А вот и нет! Она , конечно , была слаба, больше сидела, но не без дела. Много читала и любила поговорить.

Илья

в старости нет ничего хорошего

Надежда Горбунова

Можно быть молодым с престарелыми чувствами и наоборот..

Ма
Мария

Вероятно тогда же, когда в моде будут "ищу романтичную", а не "эй красота, как на счет прокатиться на моем жеребце?"...

Илья

Я как раз из той категории которые не автомобильные.
Ибо в автомобилях я нихрена не шарю

На
Наталья

Все зависит от того, в каких кругах вы вращаетесь, значит, в вашем круге или социальной прослойке такие ценности

Валентина Алтухова

романтика была в наши годы(от матроса до капитана)сейчас ищут богатого, а богатые молоденьких

Илья

либо ищут высоких

Рассвет Жизни

состояние души от моды не зависит. поэтому будет тогда, когда найдётся или встретится.

Диана Мятлева

Такие будут всегда и везде. Но и романтичные есть всегда,но их сложно сейчас найти. 🤷

Леди Мила

Ну. сходила на свидание, на звезды посмотрели.. А дальше? Детей чем кормить, жить где?

Леди Мила

Это дружба, а не отношения.

Илья

а еще говорят что дружба между мучжиной и женщиной не бывает

Леди Мила

бывает, у меня всегда были друзья мужчины. Вот тут деньги не важны.

Илья

Главное чтобы дружба была крепкой,чтобы потом переросла в нечто большее

Леди Мила

не обязательно

Наталья Казарина

Тогда, когда и у мужчин и у женщин будут серьезные намеренья, а не развлечения.

Malыshka Mю

Так с богатым романтики поболе будет) а не только "я подарю тебе с неба звезду"

Елена Иванова

))) Илья, интересно, а Вы кого ищете? c каким девизом?

Илья

скорее с сюрпризом. Ибо у обычный я бы даже сказал реалисток будет ваног и тележка претензий.

Malыshka Mю

Ммм... Печально)

Илья

что печального?

Malыshka Mю

Печально что все так сложно)

Fi
Fil41

Да есть романтичные ,хорошие и даже умные ,есть ,но они в основном дома сидят

Александр Белов

По наивности ищут богатого мужика. А сама, что взамен может ему дать?

Илья

Ответ ничего т.к эгоистичные с))ки

Александр Белов

Знакомые: мама с дочкой (папка у них полу-задроченец) ищут ей богатого мужа. Причем, очень богатого хотят. Девка тупа как пень. Ни хрена не умеет делать. Неряха. Что касается внешности - ну, вообщем хороша собой и мамка её хорошо и модно одевает. На вопрос к матери этой девушки: за что богатый человек может её полюбить, ответила - за красоту. Полюбит просто так.

Илья

Если умный мужчина не подкаблучник. То не за что будет любит.
А таких матерей надо наказывать просто.

Александр Белов

Таких охотниц - от Владивостока до Москвы раком не переставишь 🙂 Где ж напасешься то столько богачей на них 🙂 Поскольку имел дело с богатыми людьми (в большинстве своем - сущие скоты) - знакомятся и женятся в основном из своего круга.

Илья

знать кто навязывает эту хрень

Та
Татьяна

Романтичность не исключает заботу о материальном благополучии.

Илья

только не говори что любовь, тоже что про матерьяльную фигню

Та
Татьяна

Вы не поняли самого главного - почему женщине не маловажно материальное состояние мужчины? Она проверяет, может ли мужчина содержать ее и детей, когда она не сможет работать. Вот и все.

Илья

не пиши мне это больше.

Та
Татьяна

Я Вам вообще писать не собираюсь, если элементарного не понимаете.

Илья

Мне это не нужно рассказывать. Меня это не интересует.

Та
Татьяна

Похоже Вас ничего не интересует.

Илья

Интересует. Только тебе думаю врятли это будет интеерсно.

Af
Afina

Да кому блин этот богатый нужен, всего надо достигать вместе

Илья

Но не все это понимают. Сразу лалакают.

А на что детей кормить будешь - пишут. Раздражает так.

Марина

Тогда, когда и будут толстые женщины в моде, а не худышки...

Илья

в меру полные устраивают.

Марина

А если не в меру?

Илья

это плохо на самом деле.

Я думаю даже она сама не рада носить столько жира. Диабет и прочее вытекающее

Алёна Потапова

Романтика всегда в тренде, а богатство это дело наживное.

Ул
Ульяна

Бедность мужчины не гараниирует романтики в отношениях

Илья

Как же вы надоели уже со своей бедностью.

Ул
Ульяна

Ну кто-то хочет романтичного, чтобы стихи читал и на гитаре под окном играл. Кого-то это не прикалывает, ей хочется чтобы мужчина ее в путешествия возил. Что плохого?

Илья

Слишком уж много хотят сразу.

Короче понятно. Либо рабыню надо искать походу. Либо вообще ту у которой все наоборот на уме. Типо парню дарить подарки.

Такие есть, Даже фото есть где девушка дарит цветы парню.

Ул
Ульяна

Я знаю, что есть девушки которые дарят парням подарки. Я сама подарила недавно дорогие часы на день рождения. Он мне тоже делает хорошие подарки. Это нормально в отношениях

Илья

Просто есть и те которые ты им даришь что то. А взамен инчего не получаешь.

Я на такую уже натыкался.

Ул
Ульяна

Ну бывает. Бывают и мужчины, которые сразу же в начале отношений говорят, чтобы подарков от него не ждали. Все индивидуально. Я с детства люблю подарки. Дарить и получать.

Ирина Борисовна Иванищева

Чтобы детей мог прокормить в семье, ничего бесплатного.

Илья

мне, не ей

Ирина Борисовна Иванищева

А ей сколько?кто детей не хочет.

Илья

ее нету. это просто мечты

Ол
Ольга

Они-то есть давно, просто ребята и девчата не там ищут....

Ольга Батуева

Когда люди перестанут ставить деньги на первое место

Salad Fingers

здрасте...уже почти мало кто ищет "богатого мужчину"

Илья

все равно есть те кто ищут

Капитанская Дочка

а романтика- это обязательно с бедным, по вашему?

Капитанская Дочка

ну да... Только почему то все против именно богатого

Илья

считают их жадными

Капитанская Дочка

считают женщин жадными

Илья

но если к примеру это нормальная богатая которая влюбилась в паренька и не хочет никуда отпускать то претензий нет

Капитанская Дочка

мечта пареньков-инфантилов

Таяна

Не высунусь. Не ценят меня такую...романтичную.

Илья

Глупые людишки. Ишут наживы только.

Таяна

Ага. Даже мужчины.

Илья

а я не против романтичной особы. Которая будет там про облака что то рассказывать. Ну или говорить что то про звезды. Ну или еще в таком стил

ОК
Ольга Кокина

Рано или поздно все вернется на круга свои