Инна

Я конечно не вип-персона.Но сейчас,чтоб получить талончик на выдачу мне справки о не судимости, Сайт затребовал-Просмотр списка организаций пользователя
Просмотр номера вашего мобильного телефона
Просмотр вашего СНИЛС
Просмотр вашего адреса электронной почты
Просмотр вашей фамилии, имени и отчества-Это как и что?

Ответы
Влад Кацер

Очередной развод помню что б оплатить тел. по карте запросил код с обрат ной стороны , ( в банке был предупреждён не давать) и точно в новостях передали о группе мошенников через пару дней .

Юр ..Спб

в феврале ходил в поликлинику. Ухо хотел промыть. Там чтоб попасть в простую регистратуру примерно такой же аппарат стоит

He
Helen

Скоро, чтобы просто зайти и выпить кофе, всё это нужно будет зареквизировать ,плюс тест на коронку..

Эдсон

Ещё и привязку к вашей банковской карте потребует, так что шлите их на....., и в МФЦ

Анисим Шпонкин-Валуа

А как же иначе? Я бы еще добавил и краткую биографию...и чем занимался до 1991 года.

Гаврилов Александр

Это большой брат))))) Как безобидный шагомер в смарте , а если он Яблочный......

Три3Ло Zloe

Это ещё только талончик...А что будет когда дело дойдёт до самой справки?

Инна

Справка готова -ее забрать надо.Вот,чтоб забрать при самоизоляции- это уже квесты какие-то.

Три3Ло Zloe

Что, придётся объехать места " не столь отдалённые" , и лично собрать подписи ,что там вас не знают?🙂

Vi Za Vi

Что. Не давай. Иди борись. Отстаивай свли права. Тебя превратили в быдло

Владимир

может проще в паспортном столе взять эту справку...

Просто Александр

Сайт госуслуг всегда первый раз это запрашивает

Ел
Елена

Это такой порядок установлен. Видимо.

Константин Чистяков

это электронно цифровой концлагерь

Валерий Ратников 🇨🇳

и всё,😳 а кал мочу и кровь?

Qugen Wolf

Это полное досье на Вас...

Бо
Бодрый

это вы где такое видели?

Инна

Портал МФЦ

Бо
Бодрый

А НУ ТАМ ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ!

Бо
Бодрый

заполняйте что требуется и всё!

Бо
Бодрый

номер вашего СНИЛСа, ваш адрес электронной почты, вашу фамилию, имя и отчество!

Бо
Бодрый

https://gu.spb.ru/upload/instructions/registracia_esia_fl.pdf учись как там делай!

Инна

СПАСИБО!

Бо
Бодрый

да и в адресную гляди что бы было написано "https://www.gosuslugi.ru/"

Я Счастливая

Это тотальный контроль

Игорь

Левый сайт какой то.

Инна

Портал МФЦ

Игорь

Круто они завернули. Всё могу понять, но СНИЛС то зачем?

Инна

Снилс-фигня.Там далее биометрические требуются(идешь в банк-голос записываешь и т.д.(интересно анализы надо в баночках брать?-шучу.))У меня просто справка с 27.03(забрать)висит.Не судима,не привлекалась-но справка нужна(это к допуску на работу).

Игорь

Стрём все эти данные по инету передавать.

Инна

согласна.А без это талон не получишь на выдачу справки.Вот и сижу как сова-бошка налево,бошка на право-думаю.

Раиса Бобкова

Жуть какие страсти!

Николай Филиппов

То ли еще будет....

Сергей Виноградов

судимым проще

А. А.

Демократия ))

Валерий

Что за сайт?

Инна

Портал МФЦ

Валерий

Как и на Госуслугах!..в полне может и быть!

Валерий

Что за сайт?

Инна

Портал МФЦ

Роман Ткаченко

у нас не так

Валера Жуков

Волокита