Александр, Н.новгород

Мне ежедневно звонят московские номера от жуликов... почему в России так много мошенников!!!??? Это вопрос к властям! ...Но, конечно, спасибо, что нет бандитов!!!

Ответы
Фило Софочка

а на ТВ им выделяют столько эфирного времени,рекламируют якобы целительные препараты ,к примеру от диабета под названием Диабеталь, а это желе из обычных морских водорослей,читала рассказ человека,который раскусил их аферу, так ему еще по телефону угрожали не один раз

Фило Софочка

это вопрос политический,а не философский, поэтому к революции призывать не буду,Путину задавали этот вопрос на прямой линии, он ответил,что у нас свобода слова. А мне лично жаль, я за здоровую цензуру

Александр, Н.новгород

"А мне лично жаль, я за здоровую цензуру" - Поясните свою мысль?!

Фило Софочка

я против такой "свободы" слова, это вседозволенность,а не свобода

Александр, Н.новгород

Согласен

Александр Абрамов

Ты возьми и перезвони. Тебе ответит автомат - такого номера не существует. И потом, не власти же мошенников рожают. Унай, сколько у тебя в городе или в Урене малолетних преступников? Кто их воспитал?

Александр, Н.новгород

Наивный... сразу снимут все деньги... )))

Александр Абрамов

Я наивный? У меня несколько номеров. У меня не могут снять.

Ир
Ирина

Поверьте!- Мошенников полно в любой стране! Я скачала себе прогу Черный список..И теперь мне могут дозвониться только друзья и знакомые(из белого списка)....И нет проблем!

Александр, Н.новгород

Да, не очень напрягают, но прогу надо будет поставить, спасибо.

Светлана Филюкова

замучали, я им сказала- я вас выслушала все номера , что вы дали записала, а так, как я больная , я попрошу разобраться с этой проблемой наших прокуроров, всё тишина,

Александр, Н.новгород

Да, вот тоже удивляюсь... А блокировать сайты они умеют!!!

Светлана Филюкова

не знаю,

Светлана Филюкова

они мне не сказали этого...

~L
~Eva Lansca~

Мошенников много потому , что они понимают ,что надо либо "слугой народа" либо воровать , чтобы жить , а не выживать.

Александр, Н.новгород

Красивая у Вас фотка! Почему такую выбрали?

~L
~Eva Lansca~

Она харизматична !

Александр, Н.новгород

А в чём харизма, можете поведать?

Алла Беньяминова

И бандиты есть,просто мошенники и малое согласны,по копейкам соберут с простаков,а бандитам крупное надо!!!

Александр, Н.новгород

Не совсем так... Бандиты убивают, а мошенники грабят

Лиора Орли

Мошенников полно везде. Я вот не в России... Но поступают вопросы:,,А вы говорите по русски?,, Странно ,правда?

Га
Гала

бывают периоды, ага - названивают ежедневно....затишье, потом опять какой-нибудь номер названивает

....Любовь Дама, Дама...

Тоже звонят, из Москвы, предлагают вкладывать деньги, в торги... Никак от них не окажешься.

Майя Петрова

И бандиты есть - куда ж они делись? Разве что их поменшье стало, чем было в 90-е годы

Александр, Н.новгород

Так вроде не стреляют, да и бомжей не стало!

Ст
Стефания

ага и меня мучили одно время,пугали,что деньги с карточки снимают

Александр, Н.новгород

Да тоже...

Алевтина

Сейчас мошенников хватает во всем мире, надо нам быть осторожнее

Людмила Преснецова

ЭТИ ЖУЛИКИ ВСЕМ ЗВОНЯТ И МОЛОДЫМ И СТАРЫМ ....🤣🤣🤣🌺

Звонят они за свой счёт . Так растяни разговор часа на два

Александр, Н.новгород

Так сразу бросают связь...

Суссанна

Вы не одиноки. Я не пойму, почему бездействуют службы?

Александр, Н.новгород

Меня это тоже удивляет! Вот фотку опубликовали в Инете и придурков нашли вмомент!

Суссанна

🤷‍♀️🤝

Я Счастливая

Мне тоже звонят. Не беру трубку на незнакомые номера.

Александр, Н.новгород

Да, я тоже... но это ежедневно... пустячок а не приятно...

Я Счастливая

Ну да. Вчера вот мне тульский номер названивал. Питерские часто звонят.

Александр, Н.новгород

Какая у Вас красивая фото! Любите Восток?) ... Да, надо менять номер...

Я Счастливая

Люблю) не хочу менять, они и на новый будут звонить, у них базы телефонные.

Александр, Н.новгород

Инь-ская культура мне тоже нравится...

Людмила Давыдова

каждый хочет ваш кусок масла на свой кусочек хлеба

Татьяна

А мне наоборот звонят жулики из других регионов))

Александр, Н.новгород

Не знаю как у вас... А, у нас ежедневно ходили вымогатели по квартирам... А, сейчас вроде стало спокойнее...

Татьяна

Ну значит кто-то выполняет свою работу?

Александр, Н.новгород

У меня тоже есть такое наблюдение... но не в телефоне...

Татьяна

🤷‍♀️

Андрей

А вы адресом видимо ошиблись. Здесь нет властей

Александр, Н.новгород

Единство Противоположностей, Ещё как есть! Даже не надейтесь спрятаться наивное))

Андрей

Александр... я отвечаю лишь за то, что пишу. За то, что вам приходит в голову, когда вы читаете ответы на ваши вопросы, я не отвечаю

Александр, Н.новгород

"А вы адресом видимо ошиблись. Здесь нет властей" - Это Вы написали?

Андрей

Когда?

Александр, Н.новгород

Дура, дура, дура я...))

Незваный Гость

жить хотят.работы нормальной нет. по моему так

Рост

Вопрос к властям, а читают на Спрашке...

Александр, Н.новгород

Власти, везде власти!

Рост

Перестань истерить.

Милота))

и мне звонили весь декабрь с номера 900

Се
Сергей

А что хотели то?

Милота))

А я знаю?

Се
Сергей

А с чего тада решила что мошенники? Мне вот звонят в основном в банки заманивают или брокерские конторы

Милота))

Судья знакомая сказала

Се
Сергей

Вононочо🤔

Ва
Валентина

Они платят мзду и поэтому беззаконие

Александр, Н.новгород

Да, видимо Вы правы...

Ва
Валентина

Сталкивалась

Александр, Н.новгород

Расскажите?

Наталья Мельникова

Не наказывают. Все воруют как могут!

Александр, Н.новгород

Ага, и власти при тотальном контроле не могут их найти!)

Наталья Мельникова

Сами воры. Воровское государство!

Елена Землякова

Как нет бандитов? А в кино про кого?