Ал
Александра

Приснился любимый, с которым рассталась, по моей инициативе, потому что за три года ни как не мог сделать выбор.

Приснилось, как будто мы вдвоем, я спрашиваю его, и что ты опять пришел, ты собираешься разводиться? Он отвечает Нет. И гладит меня по голове. затем мы начинаем ругаться. К чему такой сон. Спасибо все ответившим.

Валера Бойченков

К тому что это Вы три года не могли сделать выбор, а ему было в кайф с 2ми или 3мя идио . .блондинками
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle