Ольга Пасечная

Я вчера купил дополнение dawnguard для скайрим но чёта как и в обычном скайриме начинается приключение што делать

тема аддона ведёт повествование о лорде вампире

Джон Скаво

Ваш прогресс в основной игре не влияет прохождение аддона .
При достижении определённого уровня (по-моему, сорокового) в Вайтране к Вам должен подойти какой-то орк и запустить квест .
Также можно поспрашать стражников . Те должны заговорить о вампирах .
Если ничего не происходит, сходите в ,,Буйную флягу, , под Рифтеном . Там должна появится новая женщина из сферы услуг .
Если её там нет, то дополнение точно не работает . Меняйте .