К_
Ксю _

Хочу купить дополнение к Скайриму в стиме "Dawnguard" пока на него скидка, но тут такая проблема...

Там написано, что это дополнение не будет работать с русскоязычной версией The Elder Scrolls V: Skyrim, а так же в списке языков нет русского. В чем проблема, ведь игра давно уже локализована 1C, разве нет?

Дмитрий Доркин

торрент-геймс. нет тока по английски пиши