Мишутка Северный))))))))

Какой шуроповерт мне посоветуете: на аккумуляторе или от сети!???? Фирма, и его стоимость???☝️🔋🔌

Ответы
Татьяна

Берите тот,который имеет аккумулятор и может работать и подзаряжаться от сети. Выбмрайте не по названию фирмы,а по техническим характеристикам и гарантии,по мощности и оборотистости,чтобы скоростной режим регулировался. И ещё, чем известней фирма,тем дороже товар.

Татьяна

Удачной покупки!

Мишутка Северный))))))))

Спасибо!

Ма
Максим

Смотря для каких целей🤷‍♂️ HILTI не дешовый совсем но качество соответствует и гарантии ,хорошие и бошовские и макита ну это из известсных фирм цена и качество можно и дешевле и будет норм но опять же изходя из целей

Мишутка Северный))))))))

Стройка)))

Ма
Максим

Ну хилти не дешевый но качестно хорошее уже исходить из возможностей

And Dtch

Аккумуляторный шуруповерт имеет смысл брать, если он постоянно в работе. Через полгода простоя аккумуляторы превращаются в мусор. Если хотите вечный инструмент - Макита или Метабо. Но цены кусаются.

And Dtch

12 вольт. Он уже переделан на аккумулятор от ИБП, провод и аккумулятор в сумку от противогаза. Прекрасно работает.

Мишутка Северный))))))))

Маловато 12 вольт. 18 в самый раз будет.

And Dtch

Он двенадцативольтовый. В самый раз.

Мишутка Северный))))))))

Несогласен!

And Dtch

Как угодно.

Олег Пустохайлов

Если вам на один, два шурупа то берите молоток.)) А если для повседневной работы. Берите профессиональный, например Макита.

Мишутка Северный))))))))

Под машину с молотком опасно лезть за шурупами)))))))))).......

Олег Пустохайлов

Ну я имел в виду что разницы нет, какой вы возьмёте лишь бы подешевле)) 😄

Мишутка Северный))))))))

😅😂😄👍😆Сука все пальцы присверлил, как крутить теперь))))))))

Олег Пустохайлов

Мы раньше без шуруповерта все крыши собирали)). От того теперь все пальцы карежет(((😭

Мишутка Северный))))))))

И нетолько ааааааааа)))))))

Олег Пустохайлов

Ясненько))

Юл
Юлия

Аккумуляторный, конечно. Бош. Стоимость разная.... Ёмкость аккумулятора смотри и мощность

Мишутка Северный))))))))

Спасибо Юлия! Особенно в платье мощном))

Юл
Юлия

Рада что помогла.. Обращайся... Про газонокосилку и электропилу....

Андрей Евдокимов

Лучше на 14вольт и хорошей фирмы типа bosch, makita и не китайский..тыр за 4-5..

Мишутка Северный))))))))

дядя Андрей все китайское сейчас!!!!!!!!!!

Ир
Ирина

Смотря для каких работ...это важно. Будет там электричество, либо нет.

Мишутка Северный))))))))

Ирина в этом то и вопрос!

Ир
Ирина

Не знаешь?

Лена Домбровская

я только могу рассказать шутку про мишутку)))🤭

Мишутка Северный))))))))

Привет Лена! Шутку про шуроповерт для Мишутки. или от Мишутки!???))))👍☝️😁😊😉

Лена Домбровская

я знаю что такое шуруповерт между прочим😁

Мишутка Северный))))))))

Что это Лена!????)))

Лена Домбровская

это инструмент

Мишутка Северный))))))))

А где он находится!??? Его наверное используют!???)))))

Анатолий Иванов

На аккумуляторе! От сети можно и дрель использовать. Бош.

Александр Жук Эстония Таллин

лучше макита с литиевым акумулятором стоимость не знаю

Мишутка Северный))))))))

На аккумуляторе, или от сети со шнуром!????

Александр Жук Эстония Таллин

если пишу что литиевый акумулятор то от сети не может быть дело в том что акушка нужна для работы я так понимаю 4 ампера думаю в самый раз будут 1 раз зарядил и весь день работаешь

Мишутка Северный))))))))

Если бы 4 ампера, а то полтора два!

Александр Жук Эстония Таллин

все от работы зависит если шурупы крутить только то на день а если сборка какаято то и на два дня хватит

Мишутка Северный))))))))

Моего хватло на пол-дня от силы!

Александр Жук Эстония Таллин

1.5 это для дома хорошо шурупчик закрутить или полочку повесить я раньше мебелью занимался с синей макитой так на зарядке постоянно стоял запасно акумулятор и за смену пару раз менял так это не только шурупы крутить а и сборка и сверловка и три акумуляторки чтоб не менять сверло на насадки

~L
~Eva Lansca~

Оу ! Хороший вопрос ! Мне тоже нужен шуруповёрт !

Мишутка Северный))))))))

Макита, Метабо в большенстве случаев рекомедуют на аккумуляторе. Это подороже. А подешевле Бош, и прочие.

~L
~Eva Lansca~

На аккумуляторе всё же ?

Мишутка Северный))))))))

На аккумуляторе в том случае когда слишком часто пользуешся, и нет рядом розетки. Или свет внезапно отключили. И надо незабывать их заряжать хотябы раз в пару месяцев чтобы немучатся потом иская новые батареи.

~L
~Eva Lansca~

Спасибо . Поняла. А где брать будете ?

Мишутка Северный))))))))

На кассе)))! А проводной лучше всего. Его надольше хватит. И вообще смотря для каких он целей вам нужен.

Костя Кузнецов

На аккамуляторе, "метаbo" тысяч семь стоит

Мишутка Северный))))))))

👍👌Вот спасибо то! Где ты раньше был?????

Костя Кузнецов

Успехов, у меня у самого, беспонтовыц шуруповёрт, дома, а я на работу покупал и вижу как они у пацанов работают, без перекуров, бош тоже хорош, но метабе всё же уступает

Мишутка Северный))))))))

А говорят еще Макита какой то!!!!!!!!!

Костя Кузнецов

Макита, да, тоже хорший инструмент, на него как я заметил подделок больше, если цена низкая, по-любому не настоящий Макита, да и по нормальной цене, надо всё просмотреть, первое, чтобы Макита было без ошибок написано, и чтобы надпись была четкая ровная без торчащих от неё резиновых всяких нарлавок и волосинок, так же места соединений, чтобы все везде было ровненько, без следов изготовления деталей

Мишутка Северный))))))))

Благодарю костя! Братан ты вижу всем спецам спец! Тоесть очень ссображаешь в технике. Буду знать к кому обращатся.👍👌☝️🤝

Костя Кузнецов

Да, пожалуйста, чем могу как говориться

Мишутка Северный))))))))

🍺🍻☝️✌️Нуу за спеца!

Андрей

Это смотря для каких целей

Мишутка Северный))))))))

Конкурентов сверелить)))

Андрей

Тогда подороже

Мишутка Северный))))))))

👌😂Вот спасибо то тебе добрый человек))))))!!!!!!!!!

Yts - 62

Всё, что от сети, надёжнее

Алексей Корнилов

аккумуляторный, миллуоки

Мишутка Северный))))))))

Добро братан!

Ол
Ольга*

А что крутить надумал?)

Мишутка Северный))))))))

Соседей))))))

Ол
Ольга*

Перфоратор лучше))

Мишутка Северный))))))))

Боюсь, что они мол невыдержут его звука)))))))). Еще отбойный молоток для полного счастья))))!!!!!!!!

Ол
Ольга*

Не надо стесняться 😆

Мишутка Северный))))))))

Точно небудем стеснятся, а будем игратся))))))))

Сергій

Для дома или для аботы

Ал
Алиса

Мне тоже интересно

Мишутка Северный))))))))

Мне тоже так казалось, пока непосоветовали люди)))))

Ал
Алиса

И как пригодилось?)

Мишутка Северный))))))))

А то на стройке много чего пригодилось)))

Ал
Алиса

Я строить не собираюсь.гаек не буду закручивать)))а дрель в хозяйстве необходима)

Мишутка Северный))))))))

Хозяйство огромное, все пригодится))))

Неголубой Огонёк

смотря для чего

Неголубой Огонёк

есестно...каждый приспособлен для конкретики

Мишутка Северный))))))))

Я про то, что чужой можно поломать!

Мишутка Северный))))))))

Так что нужен именно свой, или свои инструменты...........Никак неисначе.

Неголубой Огонёк

эт есестно

Андрей Каширин

Смотря для чего

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Даже не смешно

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Аккаиулятор не на долго

Мишутка Северный))))))))

Вот с этого надо было начинать!

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Блин я чо , с дитем общаюсь.

Мишутка Северный))))))))

Конечно)))))))

Юрий

Это от целей

Виктор

у меня bort////

Виктор

😉

Мишутка Северный))))))))

Буду таким же проффесионалом как вы!!!!!!!!!!👌✌️

Виктор

я не профессионал))))

Виктор

✌️