Ли
Лия

она расскажет вам о любви ценой собственной жизни. Кто она?😁💃

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Ромашка

Валерий

дружба?

Ли
Лия

Ромашка😂

Валерий

ааа))))

Таяна

Жизнь.

Ли
Лия

А причём гибель?😁

Таяна

Вот я могу умереть, вытаскивая любимого тк борюсь с незримым врагом. И да, я это уже делала, правда тогда я не могла ходить. Я его люблю и мне дорога его жизнь(сейчас она у него в хлам разломана) я вытащу его и ада. Даже если он не вернется я это сделаю тк жизнь - самое дорогое что есть у каждого и никто не в праве ее ломать по своему усмотрению. А его я люблю, просто за то что он есть и какой есть.

Ли
Лия

Ой как вы серьезно🤭ответ-ромашка

Таяна

Видимо мы с ним тоже ромашки) он защищает от тьмы меня, а я его... и все ради любви.

Ли
Лия

Здорово👍😁

Борис Китов

пчела?

Ли
Лия

Ромашка🤷‍♀️

Борис Китов

очень интересно, еще есть?

Ли
Лия

Посмотрите мои вопросы😁

Борис Китов

хорошо

Шепот

жизнь

Ли
Лия

Ромашка😁

Денис

Дура.

Ли
Лия

Я?или она?😂

Денис

Та о которой вопрос...

Ли
Лия

Ромашка🤷‍♀️😂

Th
Theodore

Муха

Ли
Лия

Почему?😁

Th
Theodore

Потому, что живет недолго

Ли
Лия

Она знает Про любовь?😁

Th
Theodore

Непременно

Ли
Лия

🤔у меня ответ ромашка😁

Th
Theodore

🤣

Константин

роза

Ли
Лия

Ромашка😁

Константин

а тооже

La Testa

Мама

Миша Чернов

Лия

Миша Чернов

ну вот!.....все испортила!

Ли
Лия

Умиление ушло😂

Миша Чернов

ага! а я просто подумал что вы настолько молоды- что и не знаете её!

Ли
Лия

Ну Иронию судьбы думаю все знают 😂

Миша Чернов

ну наверное.....только мало кто знает актеров по именам-тем более эпизодических