Сергей Будкин

Где можно купить Американскую тюремную робу. Не могу найти не на одном сайте, а очень хочу купить чтоб с рукавами была))))

Анна

Только в Америке в тюрьме.

samirmamedov80

Едешь в штаты, делаешь какой нить косяк уголовно наказуемый и получаешь робу в подарок))))

Khatuna Khalvashi

Купи ткань и отдай швеям пошить. Протестовать собираешься?: -D

Мария Горбачёва

Сгоняй в Милан и сшей у Армани... это если по быстрому ...а так читай ответ повыше