Маргарита Зозуля

Да хочу купить жене шубу, из бобра подошла. А то стыдно, как нишенка ходит. Носится хорошо? Рукава не вытераются?

Алкоголик Из Москвы

А в трупы заворачиваться не стыдно.

Алина Литвинова

Сначала тем кто "ратует" за природу.... всякая искусственная одежонка намного больше вреда приносит природе чем натуральная.
И животные из-за неё (одежонки и пр. ) гибнут.. . причем в мучениях ...и в значительно больших количествах чем при охоте или звероводстве.

Теперь о бобровом мехе.... не "щипанный" бобер.... у него коэффициент носкости -1....такой же как у выдры, калана. Т. е. - это самый ноский ("прочный") мех из всех.... эталон.
У "щипанного" - 0.7 (как у норки) .
ЗЫ кстати, обратил внимание на свою аватару.. . там у меня шапка из "щипанного"

Рахима Достамбаева

Вещь! Бояре не зря именно бобровые шапки носили.

Валентина Лысова

Нормально носится. Только носить ее надо, а то в шкафу моль пожрет.

Алексей Немтинов

Лучшге ...купите бобров живых... и сддерите с них шкуру.... и зрелище приятно.. и дешевле!... чувствуется... Вы безгранично любите животных!

Андрей Мартынюк

Пожалуй, самый ноский мех. Даже нерпичий мех менее износостойкий.

Андрей Иванов

Бобровый мех очень надежный

Ко
Коля

нормально) с норки если не вытираются. с бобра тем более)
щас тут гринписы запинают чую...

Анна Хлебородова

Из бобра или из бобрика? Из нестриженого бобра сейчас вроде не носят)) )
Из бобрика шубка теплая и красивая и совсем не дорогая.. .
Если в такой шубейке в метро тереться, надолго не хватит)))

А)
Ангелина )))

желание похвальное и правильное---удачи!

Катя Тимофеева

Пожалейте бобров...