Прочие социальные темы

А если купить жене Ягуара - что будет? )))))

Ольга Рогова
Категорическое НЕТ! ))) Кто спрашивает - тот сомневается, кто сомневается - тот ищет, на кого спихнуть ответственность за принятое решение)) ) Если посоветую купить жене Ягуар и что-то таки будет - не хочу нести за это ответственность!)))
Леночка Проскурякова
Лучший ответ
Ну выпьет она его и всЁ! Ничего на память не останется, если только баночка))))
гуд кэр
скорее всего жена твоя будет просто бухая.. . маленькая вероятность того, что сядет и поедет.
Скажу: удачно вышла замуж.
Constantin Vangelis
А я про зверушку подумала.... хм.. наивная
А может всё-таки ВольвУ?...
Елена Куземчик
За второй банкой придётся бежать) ) . А потом к гастроэнтерогу, Доктор, к гастроэнтерологу..)
Съест!
Есть и более интересные авто!
Олег Олег
будешь вдовцом : ))
Raito Wise
если это будет автомобиль, то сильно обрадуется.
Девушка врезается в остановившуюся перед ней машину. Выскочив из
своего "Ягуара", она возмущенно кричит:
- Да что это со всеми происходит? Будьте внимательнее! С утра это уже
пятая машина, в которую я врезаюсь...:)))))) )

Во время распития очередной банки "Ягуара" решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на "ароматизатор 'Ягуар', идентичный натуральному". Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей? :))
Serg *******serg
Смотря какого)) ) : Алкогольного напитка, автомобиль или животное))))
скандал ссора