Прочие социальные темы
что такое ягуар (напиток ) он алкогольный ???
много слышала про него.. и вк фотки всякие ..а вот что за напиток не знаю ...у друзей спрашивала они говорят что его только конченные пьют ...
Дерьмо редкое .
Ягуар забирает из организма энергию, позволяет несколько часов быть энергичным, всю ночь не спать, танцевать, беситься, потом организм истощившись даёт сбой и увядает, человек часто употребляющих энергетики стремительно стареет.
наркотик еще до сих пор почему то не запрещенный...
Вред напитка ягуар
Слабоалкогольный напиток «ягуар» – самый популярный напиток среди молодежи, проходя мимо парков, сквериков и пр. часто замечаю, как много школьников и молодых людей пьют этот напиток. Ягуар очень полюбили и девушки. Давайте разберемся, что из себя представляет этот напиток и есть ли вред от ягуара.
В напитке ягуар содержится 9% спирта, что равно 50 гр. водки. Мнения ученых и врачей: если человек потребляет 2 банки напитка ягуар в неделю, то его уже можно считать алкоголиком. Так же в напитке ягуар содержится кофеин (300 мг\л) , это значит что одна банка напитка ягуар содержит 4 чашки крепкого кофе. Кто-то из Вас пил когда ни будь 4 чашки крепкого кофе за раз? Не каждый взрослый человек может себе такое позволить! А как это губительно для растущего организма? А ведь молодые люди не ограничиваются одной банкой напитка ягуар!
Кроме того в напитке ягуар содержатся: красители, ароматизаторы, подсластители, консерванты, такой адский состав подобрали для того чтобы напиток нравился подросткам, не каждый подросток может выпить 50 гр. водки.
Алкогольный энергетик
А друзья правильно говорят, только конченные пьют.
Алкогольный "энергетик" с огромным количеством хим. элементов.
Проще говоря-отрава
Нарко-энергетик.
энергетик
слабоалкогольный, но пить его не советую, оч вредно для здоровья
Там смесь из энергетика и алкоголя. Ну химия жуткая, поэтому и пьют конченные)
Это очень вкусный и качественный напиток. Все оскорбления про него пишут малолетки. А стоит он так дешево потому, что российского производства. Кстати, его ведь даже школьникам продают, а это значит, что он очень качественный и хороший. Так-то!
Молодежь лопает и тащицца.. .
Ужас, таки. Как допустили к продаже?!!
Это енергетический напиток алкогольных Хренб полная!
Это энергетик ну не как обычный а с добавлением 7 процентного спирта