Прочие социальные темы
Хочу дочку назвать--экзотичным именем...Черёмуха...подойдёт?..
Можно и Черемуха. У меня в таборе есть имена Делинка, Хана, Милая, Бизон, Кулай, Дорожка,... ой... да короче всех имен полно.... Эта ваша воля как назвать вашу ласточку и красавицу дочь: -).Интересно, а отчество какое у нее?: -)
Что тут экзотичного то. Чай не Пальма или Макака. Черёмухи у нас много.
а теперь напишите ее имяотчествофамилию
и прочитайте раз 20 вслух
смешно?
и не думайте ребенку жизнь портить
и прочитайте раз 20 вслух
смешно?
и не думайте ребенку жизнь портить
Папуа-Новогвинеевна.
Дочка вам такое спасибо потом скажет....
Не подойдёт. Ей жить с именем, которого нет в святцах. Даже за здравие записки в церкви не возьмут.
а Верба?
а че Диарея не подходит?))
Ибонись Я Тролль
Диаррея.. пишется с двумя Р...
Подумайте о ребенке, ей жить с этим именем всю жизнь Представьте себя на этом месте. Понравится?
может Осиной
Конопелюшка - ващще атас будет!!!
А сына Дубом.
Ибонись Я Тролль
Сына--Ипритом..не те аналогии у тебя..батенька...
лучше Спецсредство №2...
Не советую.. .
Представляете, где то в толпе Вы её громко позовёте....
ну звучит .. Черёмуха Кузьминична Пруткова ..
. Вперёд, дерзайте !!!
лучше Ива)
И за ваше хочу расплатится ребёнок.
Мари-Хуанна лучше!
хорошо что не липа
спасибо она вам за это точно не скажет. вы о её жизни подумайте, думаете комфортно с таким именем жить?
Лучше Фекла - это как то более по нашенски, по Российски
По-моему, это ужасно.. . Сокращенно это что, Муха будет что ли?
Вы это экзотическое имя лучше на себе сначала испробуйте: сходите в загс, переименуйтесь, поменяйте паспорт. Резко отпадёт охота измываться над ребёнком.
кошмар! думаю, дочка спасибо вам не скажет! лучше уже Лилия, Маргарита, Виола.... есть много лучших!!!!
Железяка_лучше...))
Облипиха, мне кажется лучше звучит!