Прочие социальные темы
В ресторанах берёте уже знакомые блюда или то, что друзья посоветовали?...Или поэкзотичнее названия выбираете?..
только советские а не модные или неизвестные я ненавижу острое не очень к сырому так по мне компот мимоза сельдь пирожки вареникиборщ уха и картошка тушеная с мсом или по французски или что то конкретное чтоб я видела фарш не ем только кусок мяса чтоб на тарелке видела что лежит а не перелопаченное с чем то!
Я питаюсь дома и просто
стараюсь то шо не ела -экзотику
Сам по ресторанам давно уже не хожу. . Скорбен желудком. . Могу есть только то, что сам приготовил. . Но вот недавно жена встречалась с подругами, по поводу выхода ее новой книги, долго искали кабак в инете, в итоге нашли недорогой и с приличной едой. . Выбирали по принципу - знакомых блюд. . В общем принцип верен.. .
Не стоит сильно увлекаться иностранными кухнями. . Есть общий принцип, надо потреблять то, что выращивается на твоей земле..
со своим прихожу...
ага, я вчера выбрал на свой желудок. Спагетти толщиной с мезинец с рагу из нутрий. Только половину осилил, хотя был голодный
Не, я не рисковый)
уже знакомые или официанта "пытаю"
Пиво и стэйк. ошибиться невозможно и риска никакого, кромае переесть.
по настроению
но я никогда не боялась всяких там мозгов))
а мы не ходим туда нах... й
Беру что выглядит поаппетитней))