Прочие социальные темы
Прилично ли пойти в ресторан в джинсах? Жена говорит, что неприлично, а я не люблю в костюмах ходить.
Смотря какой ресторан, и просто ли это ужин, или званный ужин. Если просто ужин, то в отсутствии дресс-кода, джинсы вполне уместны.
Если вечером на ужин, то лучше костюм. А если пообедать то как угодно.
Если нет жесткого дресс-кода, можно идти в джинсах. Дело в том, что деловые люди, которые ежедневно ходят в костюмах, предпочитают отдыхать в свободной одежде типа джинс и свитеров. Люди попроще наоборот, стараются на отдых идти в костюме "на выход". Нужно отдыхать в том, в чем удобно. Лично я однажды в приличный японский ресторан зашел в джинсах и с ирокезом. И ничего...
будь собой )))
Надев "неудобный костюм" ведите себя так, как будто Вы в любимой одежде. И тогда Вы очаруете даже тех перед кем не хотели выглядеть прилично!
Питайся дома мальчик
В приличный ресторан даже не пустят в джинсах
а слабо угодить любимой?: ) да просто брюки и пойдет:)
смотря что вы оденете под джинсы, можно и в джинсах выглядеть элегантно, если конечно они не будут сочетаться с кроссовками
в хороший ресторан - Не прилично.
не обязательно котюм - -можно брючки с рубашечкой
Послушайте ее и сделайте по-своему)
сейчас даже в шортах можно. вы ж не на светский раут собрались. а если событие какое-тогда уж потерпите.
в наше время, никто не смотрит в чем ты пришел, лиж бы деньги были по счету расплатиться. Мы как то с мужем просто гуляли по улице, и зашли в ресторан перекусить, мы были в джинсах и в кросовках. каму какое дело в чем я одета????
В последнее время, во многих ресторанах стал существовать дресс код. Костюм не обязателен, но вот брюки и рубашка, будут пожалуй в самый раз.
вполне, если это свободный ресторан в свободной стране :)