Александр Некрасов
Александр Некрасов

Одинаково ли устроено мышление у разных людей?

24
4
0
Ответы
НБ
Надежда Борисова

вы что одинакового ничего нет

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

В чём различие "устройства"?

1
НБ
Надежда Борисова

в мозгах

1
Александр Петрович Кудрявцев
Александр Петрович Кудрявцев

мне кажется по разному

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

У всех по-разному

0
0
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Нет.

2
0
Александр Некрасов
Александр Некрасов

В чём различие?

1
Вера Гудкова
Вера Гудкова

Думаю,зависит от среды обитания, интеллекта..

1
Другие вопросы
Мечты сбываются или далеко не всегда?
Чем отличается положительное изменение от процесса развития? Это вопрос из менеджмента.
Как Вам этот Христианский рэп?(видео - клип)
Нужно извиниться.. . Я учитель, вчера во время урока я обозвала 2пи Н кобылой ((( Как мне извиниться? Что сказать?
скажите, у кого была киста яичника из которой не могли забеременеть, сколько лечили? и через сколько все получилось?
А на что способен ты???
Как быстро научится на лыжах? завтра я еду на соревнования по лыжам! но встовал всего 2 раза в этом году! помогите???
как сделать подушку обнимашку.. . и что нам понадобится. ..и что нам понадобится
На меня подали иск в суд по гражданскому делу. Как называется документ,
Плизззззззззззззззззз! У кого есть плагины к фотошопу пятому скачаные, бросьте на почту или дайте ссылку на бесплатное
помогите с переводом предложения, пожалуйста. Russians are more oriented to the group thаn the individual.
Почему америкосы не хочут работать ковбоями в калмыцких степях? Они же любят ковбоями...
общество нужно человеку или человек обществу?
Что Астахов забыл в России, если он считает США своей второй Родиной, а его семья проживает в Ницце?
это нормально если первые 30-40 лет себя не баловать, а работать, а после 40 наслаждаться жизнью в полной мере?