Юрий Розанов

Нужно извиниться.. . Я учитель, вчера во время урока я обозвала 2пи Н кобылой ((( Как мне извиниться? Что сказать?

Александра Яковлева

Если в классе есть кобыла, то извини

Светлана Агапова

Это действительно так? Я имею в виду, что вы хотите извиниться. Сорваться-то каждый может, хоть и не должен. Вот так и скажите. И добавьте, что очень сожалеете об этом. Чем меньше слов, тем лучше.

Dovlet Esenov

как обзывались при всех, так и извиняйтесь, "учитель"

Алишер Шомурадов

Да как сказать, то. Вроде, извини, сорвалось, не хотела. Ну и наверное желательно так же при классе это сказать. Конечно, впредь лучше стараться сдерживаться. Понятно, что есть детки-не подарок, и всё же. Работа такая...