Black Falkon

помогите с переводом предложения, пожалуйста. Russians are more oriented to the group thаn the individual.

и помогите определить видо-временную форму и залог. по-моему Present Indefinite Active от глагола to be

Игорь Гапоненко

Русские ОРИЕНТИРОВАНЫ более на группы, чем на индивидуальности.

Michael Hussey

смысл предложения что русские больше организованны в группах чем индивидуально)

Иришка Ласковая

русские предпочитают индивидуализм -коллективизму