Moses Listengurt

Помогите с переводом предложения, пожалуйста. Look! The emergency service (to remove) the sand which oil (to cover)

Светланка Гончаренко

Смотри! Аварийная служба (удалить) песок, который масло (для покрытия)

Марьяна

Вольный перевод : В случае аварийного разлива масла, посыпьте его песком

Та
Танечка

Помогите с переводом предложения, пожалуйста. Look! The emergency service is removing the sand which is covered with oil .--Смотри! Аварийная служба убирает песок, залитый маслом