Ал
Альбина

При увеличении мы видим саму двойную спираль, молекулу, похожую на перекрученную лестницу, чьи удвоенные в основании перекладины дважды называют - при помощи азбуки из четырех букв - слова, несущие мощную генетическую информацию.

Eвгения Куропятникова

в результате мы приходим к двойной спирали, где молекулы, как в длинной витой лестнице, чьи ступеньки спарены основаниями - эти повторы подобны тому, как изложение слогами в алфавите 4 букв - получается мощное генетическое сообщение.