Анечка Жукова

Помогите, пожалуйста, проверить перевод предложений.

Переведите следующие предложения, используя Past Continuous или Past Indefinite.

1. Наш поезд шел очень быстро, я не успевал читать названия станций, которые мы проезжали. 2. Когда поезд тронулся, он что-то крикнул мне, но я ничего не слышал. 3. Когда я добрался до станции, уже темнело. 4. Мы вызвали врача, когда поняли, что ее состояние ухудшается. 5. Когда вы видели ее в последний раз? ― Я не помню точно, но знаю, что это было в прошлом году. 6. Вчера в это время мы были еще в поезде и ехали по Украине. 7. Когда он зажег свет, он увидел, что кто-то спал на кровати. 8. Когда поезд прибыл, мы все стояли на платформе. 9. Я завтракал в маленьком кафе на станции, когда я увидел его в окне. Он стоял с цветами и ждал кого-то.

1. Our train moved very fast, I wasn’t catching the names of the stations we were arriving. 2. When the train moved, he cried something to me, but I didn’t hear anything. 3. It was getting dark when I reached the station. 4. We called the doctor when we understood that her condition was getting worse. 5. When did you see her last time? – I don’t remember exactly, but I know that it was last year.6. We were in the train this time yesterday and were driving along the Ukraine.7. When he turned up the light he saw somebody was sleeping on the bed. 8. When the train arrived, all of us were standing on the platform. 9. I was breakfasting in a little café at the station when I saw him. He was standing with the flowers and was waiting for someone.

Ирина Вадим

Каких предложений??

Татьяна Вертякова

Садись, пятерка!