НЕ
Надя Ефимова

Помогите проверить перевод!

Сам текст
Upstairs, beyond the electric «stair chair» that Smith used after being enfeebled by illness, the second stroy contains the blinding master bedroom and bath, with silver-foil wallpaper covering the walls and even the vertical blinds.

Перевод
Наверху, вдали от электрического «инвалидного кресла» , который Смит использовал, будучи ослабленным болезнью, находилась спальня хозяев, где обои покрытые серебряной фольгой, ослепляли ванную комнату, стены и даже вертикальные жалюзи.

Галеев Айдар

Хороший перевод

Константин Жевнеров

На втором этаже, кроме кресла-электроподъёмника, которым Смит пользовался, после того, как был ослаблен болезнью, находились главная спальня и ванная, в которых стены и даже вертикальные жалюзи были покрыты ослепляющими обоями с серебристой фольгой.