Рыбка Золотая

Помогите с переводом фразы: "Only thertaten what you are prepared to carry out".

Нина, правильно заметили, второе слово: "threaten". К сожалению текста самого нет в наличии, есть только само предложение. Предложение взято из темы: "Навыки и правила переговоров".

Даша Елманова

thertaten?нет ли ошибки в написании?
Только thertaten? который приготовлен для вывоза (выноса, осуществления, выполнения, и тд) без контекста трудно
carry out -фраз глагол, имеет много вариантов перевода